Varta Carregador LCD 12V USB + 4 Accu 2500 mAh Mignon AA 57070201451 - 57070201451
Envio +7,00€Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
preço comparativo42,67€
34,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Varta lcd cargador + 12v/usb + 4x aa 2600mah
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
34,15€
Envio+7,00€
Total41,15€
CARREGADOR VARTA LCD CHARGER PARA PILHAS AA E AAA. - 38643
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
51,68€
EnvioGrátis!
Total51,68€
Varta Carregador + Pilhas Recarreg?veis Varta -POWERLCD - S7908982
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
55,60€
Envio+4,99€
Total60,59€
Todas as Ofertas (9)
Varta lcd cargador + 12v/usb + 4x aa 2600mah
34,15€
Envio+7,00€
Total41,15€
Varta Lcd Charger 12v Usb+4 2600mah Mignon Aa Prateado - 4008496641321
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
VARTA Cargador de Pilas, incl. 4X AA 2600mAh, cargador para pilas AA/AAA recargables, LCD Charger, con cable USB & adaptador de 12V - B001O7W114
37,04€
EnvioGrátis!
Total37,04€
CARREGADOR VARTA LCD CHARGER PARA PILHAS AA E AAA. - 38643
Pagamento em prestações
3x
51,68€
EnvioGrátis!
Total51,68€
Carregador Varta LCD Charge incl. 4x Mignon, AA, 2600 mAh | Type: AAA - 57070201451
35,00€
Envio+5,00€
Total40,00€
Varta Carregador + Pilhas Recarreg?veis Varta -POWERLCD - S7908982
Pagamento em prestações
3x
55,60€
Envio+4,99€
Total60,59€
Varta 57070 201 451 carregador de bateria ac isq. - EDM38643
77,00€
Envio+4,49€
Total81,49€
Detalhes do Produto
CARREGADOR VARTA LCD CHARGER PARA PILAS AA Y AAA. INDICADOR DE NÍVEL DE CARGA. INCLUI 4xAA 2600mA 5716. ADAPTADOR 12V. CARGA USB (VIA PORTÁTIL, CABO USB INCLUÍDO).
Características
- Número de pilhas4
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC, Isqueiro de charuto
- Tecnologias de bateria compatíveisHidreto metálico de níquel
- Tamanhos de bateria compatíveisAA, AAA
- Adequado paraPilhas
Pesos e dimensões
- Altura116 mm
- Largura72 mm
- Profundidade32 mm
- Peso170 g
Design
- CorCinzento
- Visor incorporado
- TecnologiaLCD
Bateria
- TipoAA
- Tecnologia da bateriaHidreto metálico de níquel
- Voltagem da bateria1,2 V
- Pilhas incluídas
- Número de baterias incluídas4 unidade(s)
- Capacidade2600 mAh
Embalagem
- Carregador:
- ConectividadeUSB
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem93 mm
- Altura da embalagem230 mm
- Comprimento da embalagem120 mm
- TipoPlástico de bolhas
- Peso da embalagem380 g
Gestão de energia
- Voltagem da entrada12, 100 - 240 V
- Tempo de carga4 h
Desempenho
- TipologiaCarregador de bateria automático/interno
Código de barras:4008496641321
Referência:57070201451 | 4008496641321 | IN-DF-525931
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis