Ufesa LC5750
Envio Grátis!Entrega estimada: 19 abr. a 22 abr.
85,39€
em 3x28,47€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ufesa Centrifugadora 1000w Delux LC5750
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 19 abr. a 22 abr.
82,99€
Envio+4,90€
Total87,89€
Centrifugadora Ufesa Delux 1000W - CENTRUFESALC5750
Pagamento em prestações
3x
85,39€
EnvioGrátis!
Total85,39€
Todas as Ofertas (18)
Centrifugadora 1000W Delux - UFESA - LC5750
76,73€
EnvioGrátis!
Total76,73€
Ufesa Centrifugadora 1000w Delux LC5750
Pagamento em prestações
3x
82,99€
Envio+4,90€
Total87,89€
Centrifugadora Ufesa Delux 1000W - CENTRUFESALC5750
Pagamento em prestações
3x
85,39€
EnvioGrátis!
Total85,39€
Centrifugadora ufesa - lc5750 - 71104550 084.C.71104550 -
77,88€
Envio+3,99€
Total81,87€
CENTRIFUGADORA UFESA - LC5750 - 71104550 -
82,12€
EnvioGrátis!
Total82,12€
CENTRIFUG UFESA 1000W.2V.INOX-LC5750
75,02€
Envio+6,15€
Total81,17€
CENTRIFUGADORA UFESA - LC5750 - 71104550
Pagamento em prestações
3x
85,74€
EnvioGrátis!
Total85,74€
CENTRIFUG UFESA 1000W.2V.INOX-LC5750 - 47530650
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
79,32€
Envio+5,00€
Total84,32€
UFESA CENTRIFUGADORA UFESA - LC5750 - 71104550 - 1C37765A-603
78,20€
Envio+6,99€
Total85,19€
CENTRIFUGADORA UFESA LC5750 - 8422160045509
78,50€
Envio+6,00€
Total84,50€
Detalhes do Produto
Potência: 1.000W 2 velocidades + PULSE Corpo de aço inoxidável Recipiente de polpa: 1.5l Jarro: 1.25l Grande entrada de comida 75mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8422160045509
Referência:LC5750 | 084.C.71104550 | 71104550
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis