Humidificador Ufesa HF3000
Envio +4,90€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo63,97€
59,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
em 3x19,94€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ufesa Humidificador 30w 1,7lts HF3000
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
59,80€
Envio+4,90€
Total64,70€
HUMIDIFICADOR UFESA - HF3000 - 30104482
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
72,00€
EnvioGrátis!
Total72,00€
UFESA HUMIDIFICADOR UFESA - HF3000 - 30104482
62,15€
Envio+6,00€
Total68,15€
UFESA UFESA HUMIDIFICADOR 30W 1,7LTS - 8422160044823
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
58,43€
Envio+5,99€
Total64,42€
Todas as Ofertas (25)
Ufesa Humidificador 30w 1,7lts HF3000
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
59,80€
Envio+4,90€
Total64,70€
HUMIDIFICADOR UFESA - HF3000 - 30104482
Pagamento em prestações
3x
72,00€
EnvioGrátis!
Total72,00€
Humidificador 30W 1.7L - UFESA - 30104482
57,23€
EnvioGrátis!
Total57,23€
UFESA HUMIDIFICADOR UFESA - HF3000 - 30104482
62,15€
Envio+6,00€
Total68,15€
UFESA UFESA HUMIDIFICADOR 30W 1,7LTS - 8422160044823
Pagamento em prestações
3x
58,43€
Envio+5,99€
Total64,42€
UFESA HUMIDIFICADOR 30W 1,7LTS - HF3000
Pagamento em prestações
3x
58,49€
Envio+4,79€
Total63,28€
UFESA HUMIDIFICADOR 30W 1,7LTS - HF3000
Pagamento em prestações
3x
58,90€
Envio+5,00€
Total63,90€
HUMIDIFICADOR UFESA HF3000 30104482 - 8422160044823
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
59,75€
Envio+5,00€
Total64,75€
HUMIDIFICADOR UFESA 30W 1,7LTS - HF3000
Pagamento em prestações
3x
59,86€
Envio+6,99€
Total66,85€
UFESA HUMIDIFICADOR 30W 1,7LTS HF3000
57,90€
Envio+4,99€
Total62,89€
Detalhes do Produto
Potencia: 30 W
Capacidad depósito de agua 1.7 litros
Doble función:
- Humidifica
- Ambienta: difusor de esencia
Totalmente silencioso
Autonomía 480 min
Salida de vapor regulable a 3.3 g/min
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8422160044823 | 8412897675834
Referência:HF3000 | 084.H.30104482 | 30104482
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis