Tristar Torre de Ventilação Ve-5865 - 76Cm
Envio +6,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo50,83€
45,57€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (15)
TRISTAR TRISTAR - TORRE DE VENTILACAO VE-5865 - B550A5FC-DEA
40,10€
Envio+6,99€
Total47,09€
TRISTAR TRISTAR - Torre de Ventilação VE-5865
57,17€
Envio+5,00€
Total62,17€
Ventilador de Torre Tristar VE-5865 40 W 3 Velocidades Preto- VE-5865
40,65€
Envio+7,95€
Total48,60€
TRISTAR Torre de Ventilação Vertical VE-5865, 40 W, Preto unidade
49,90€
EnvioGrátis!
Total49,90€
Tristar Tower With Remote Control Fan Preto One Size / EU Plug - 8713016094988
46,99€
Envio+3,99€
Total50,98€
Tristar ve-5865 ventoinha preto - 03.632.002.00002
47,10€
Envio+5,99€
Total53,09€
TRISTAR - Torre de Ventilação VE-5865
44,90€
Envio+6,90€
Total51,80€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Ventilador de Solo Tristar VE-5865 40W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor: Preto
- Material: ABS
- Características:
- Temporizador
- Ecrã LED
- Controlo por botões
- Interruptor para ligar/desligar
- Visor incorporado
- Pega
- Proteção de sobreaquecimento
- Velocidades: 3
- Tipo de tomada: Tipo C
- Frequência: 50 - 60 Hz
- Inclui: Comando à Distância
- Voltagem: 220-240V
- Potência: 40 W
- Fonte de Alimentação: Corrente alternada
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo C
- Proteção contra sobreaquecimento
- Potência40 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura760 mm
- Largura220 mm
- Profundidade220 mm
Características
- Velocidade da ventoinha (máx.)1300 RPM
- Indicadores LEDPó
- CorPreto
- Nível de Ruído59,71 dB
- Ajuste de altura
- Número de velocidades3
- Tipo de controloBotões
- Com Temporizador
- Pega(s)
- TipologiaVentilador de torre doméstico
- Cobertura1 m³
- Material da lâminaPolipropileno
- BraceletePlástico
- Interruptor ligar/desligar
- Fluxo de ar484,8 m³/h
- Código de protecão internacional (IP)IP00
- InstalaçãoChão
- VisorLED
- Visor incorporado
- Duração do temporizador (máxima)12 h
- Auto oscilação
- Intervalo de oscilação60 °
Embalagem
- Controlo remoto incluído
- Manual
Código de barras:8713016094988
Referência:Ve-5865 | 8713016094988 | 66794
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis