Destaques
MAQUINA COSTURA TRISTAR SM-6000
75,61€
Envio+5,99€
Total81,60€
Tristar Maquina Costura 10 Programas SM6000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
87,49€
Envio+4,90€
Total92,39€
TRISTAR MAQUINA COSTURA 10 PROGRAMAS - SM6000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
85,55€
Envio+5,99€
Total91,54€
TRISTAR M?quinas de costura Tristar SM-6000 - 8713016060006
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
87,39€
Envio+6,49€
Total93,88€
Todas as Ofertas (21)
MAQUINA COSTURA TRISTAR SM-6000
75,61€
Envio+5,99€
Total81,60€
Tristar Máquina de coser: máquina de brazo libre con 10 programas preestablecidos, control de velocidad, función de costura hacia adelante y hacia atrás, SM-6000, plástico, blanca - B004F6461O
66,06€
EnvioGrátis!
Total66,06€
Máquina Costura Tristar SM-6000 9W branco - SM6000
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
Tristar Maquina Costura 10 Programas SM6000
Pagamento em prestações
3x
87,49€
Envio+4,90€
Total92,39€
TRISTAR MAQUINA COSTURA 10 PROGRAMAS - SM6000
Pagamento em prestações
3x
85,55€
Envio+5,99€
Total91,54€
TRISTAR M?quinas de costura Tristar SM-6000 - 8713016060006
Pagamento em prestações
3x
87,39€
Envio+6,49€
Total93,88€
TRISTAR MAQUINA COSTURA 10 PROGRAMAS - SM6000
Pagamento em prestações
3x
85,90€
Envio+6,50€
Total92,40€
Máquina de Costura - TRISTAR - SM-6000
89,29€
EnvioGrátis!
Total89,29€
TRISTAR - Máquina de Costura SM-6000 - SM-6000
89,72€
EnvioGrátis!
Total89,72€
TRISTAR TRISTAR - MAQUINA DE COSTURA SM-6000 - AD3B6270-532
86,00€
Envio+6,99€
Total92,99€
Detalhes do Produto
Completa e eficiente, a máquina de costura SM-6000 da Tristar é ideal tanto para os trabalhos simples como para os mais sofisticados.Dotada de uma potência de 9 W, esta máquina de costura SM-6000 adapta-se a várias situações, graças aos 10 programas disponíveis.O botão é prático para seleccionar facilmente o ponto de costura desejado. Este modelo integra um corta linha e um sistema de bobinagem.Para começar imediatamente a trabalhar, a máquina de coser Tristar SM-6000 é fornecida com uma agulha dupla, um enfiador de linha e 4 bobinas.
Características
- CorBranco
- Inverso
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- TipologiaMáquina de costura automática
- Pedal de controlo de pé
- Número de programas10
- Braço livre
- Luz incorporada
- Cortador de linha incluído
- Funções de máquina de costuraCostura
Gestão de energia
- Potência9 W
- PortáteisEléctrico
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:8713016060006 | 7569000750627 | 3610170547372
Referência:SM-6000 | D3535116 | bb_D3535116
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis