Tristar PZ-2881
Envio +6,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo51,49€
46,63€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (15)
M?quina De Pizzas Tristar Preto PZ-2881 -
39,93€
Envio+3,99€
Total43,92€
Pizzera TRISTAR PZ-2881 1450w 30cm diámetro Recubrimiento Antiadherente - B01JRZATUE
48,23€
EnvioGrátis!
Total48,23€
Máquina de Pizzas PZ-2881 30cm 1450W (Preto) - TRISTAR - PZ-2881
48,75€
Envio+3,99€
Total52,74€
TRISTAR - Máquina de Pizzas PZ-2881
51,47€
EnvioGrátis!
Total51,47€
TRISTAR TRISTAR - MAQUINA DE PIZZAS PZ-2881 - C31FDB26-36F
48,50€
Envio+5,99€
Total54,49€
TRISTAR - Máquina de Pizzas PZ-2881 - 02.829.099.00354
56,27€
EnvioGrátis!
Total56,27€
TRISTAR - Máquina de Pizzas PZ-2881
47,90€
Envio+6,90€
Total54,80€
Tristar Kiln Pz2881 30 Cm Preto One Size / EU Plug - 8713016031860
50,99€
Envio+3,99€
Total54,98€
Detalhes do Produto
Diámetro de la superficie de cocción: 30 cm
Temperatura regulable
Con luces indicadoras de potencia y funcionamiento
Recubrimiento antiadherente
Fácil de limpiar
Base antideslizante
Potencia: 1450 Vatios
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8713016031860
Referência:PZ-2881 | 8713016031860 | 55.01.17.0625.0001-PRETO
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis