Espremedor Tristar CP-3005
Envio +5,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo13,02€
9,52€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tristar Espremedor El?trico Tristar CP3005 25W 0,5L Branco 25W - S0433473
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
15,63€
Envio+4,99€
Total20,62€
Todas as Ofertas (8)
ESPREMEDOR CITRINOS TRISTAR CP 3005 - 8713016091659
9,99€
Envio+2,90€
Total12,89€
Tristar CP-3005 Espremedor Elétrico 0.5L 25W Branco
8,63€
Envio+4,25€
Total12,88€
Tristar Espremedor El?trico Tristar CP3005 25W 0,5L Branco 25W - S0433473
15,63€
Envio+4,99€
Total20,62€
TRISTAR - Espremedor Citrinos CP-3005 - 02.829.016.00127
15,56€
Envio+3,99€
Total19,55€
Espremedor de Citrinus CP-3005 0.5L 25W (Branco) - TRISTAR - CP-3005
15,87€
Envio+3,99€
Total19,86€
ESPREMEDOR DE CITRINOS Tristar CP-3005
12,17€
Envio+8,00€
Total20,17€
Detalhes do Produto
Capacidade 0,5L;
Revestimento Plástico;
Rotação à esquerda e à direita;
Pega(s) para transporte;
Tampa transparente;
Filtro polpa;
Totalmente desmontável;
Fácil de limpar;
Indicador de capacidade máxima;
Também adequada para utilização no campismo;
Potência 25 W
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo C
- Potência25 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Manual
Características
- Tampa
- Comprimento1 m
- CorBranco
- Indicador de nível de líquido
- Fácil de montar
- Filtro de polpa
- Cone com dupla rotação
- Suporte anti-deslize
- Fácil de limpar
- Número de velocidades1
- Capacidade0,5 l
- Velocidade rotacional100 RPM
- Quantidade de cones prensadores2
- Pega(s)
- taça
- Peças laváveis na máquina da loiça
- BraceletePlástico
- Recipiente de sumo
Detalhes técnicos
- Não contemBisfenol-A (BPA)
Código de barras:8713016091659 | 5601988948411
Referência:CP-3005 | 55.01.06.0625.0003-BRANCO | 8713016091659
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis