Tork Dispensador Portatil+Rolo Toalhas TORK M4 Starter Kit - 682473126
Envio +5,25€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo44,28€
41,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TORK Dispensador Portatil+Rolo Toalhas TORK M4 Starter Kit / Manu - 682473126
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
47,66€
Envio+4,99€
Total52,65€
Todas as Ofertas (6)
Dispensador Portatil+Rolo Toalhas TORK M4 Reflex Starter Kit (1 Uni.) - 682473126
36,78€
Envio+4,20€
Total40,98€
TORK Dispensador Portatil+Rolo Toalhas TORK M4 Starter Kit / Manu - 682473126
47,66€
Envio+4,99€
Total52,65€
Dispensador Portátil+Rolo Toalhas TORK M4 Reflex Starter Kit 682473126 - 682473126
43,17€
Envio+4,20€
Total47,37€
Dispensador Portatil+Rolo Toalhas TORK M4 Starter Kit
42,64€
Envio+4,92€
Total47,56€
Tork Dispensador Portátil + Rolo Toalhas TORK M4 Starter Kit - AL682473126
51,17€
Envio+6,52€
Total57,69€
Detalhes do Produto
Dispensadores com um design resistente e robusto e tampa transparenteUm dispensador de extração central folha a folha conveniente, portátil e higiénico que pode levar consigo para todo o lado.Portátil e convenienteDistribuição de uma única folha – proporciona controlo da distribuiçãoReduz o consumo e o desperdícioSistema M4Dimensõ: 266 mmAltura: 220 mmProfundidade: 225 mmConsumivies ref: 653473412653473391
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5010195708020
Referência:682473126 | 5010195708020 | AL682473126
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis