Frigorífico Sem Congelador Teka TS3 370 IX 367L Classe F
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal58,46€
- Primeira prestação58,46€
- Total financiado584,56€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 584,56€, montante financiado de 584,56€, 10 prestações de 58,46€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 584,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje146,14€
- a 19/05/2024146,14€
- a 18/06/2024146,14€
- a 18/07/2024146,14€
Destaques
FRIGORÍFICO TEKA - TS3 370 SS EU - INOX - 37720085
TEKA Frigor?ficos Teka TS3 370 - 8434778014174
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje146,14€
- a 19/05/2024146,14€
- a 18/06/2024146,14€
- a 18/07/2024146,14€
FRIGORÍFICO TEKA - TS3 370 SS EU - INOX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje155,25€
- a 19/05/2024155,25€
- a 18/06/2024155,25€
- a 18/07/2024155,25€
TEKA FRIGORÍFICO TEKA - TS3 370 SS EU - INOX
Todas as Ofertas (35)
FRIGORÍFICO TEKA - TS3 370 SS EU - INOX - 37720085
TEKA Frigor?ficos Teka TS3 370 - 8434778014174
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje146,14€
- a 19/05/2024146,14€
- a 18/06/2024146,14€
- a 18/07/2024146,14€
FRIGORÍFICO TEKA - TS3 370 SS EU - INOX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje155,25€
- a 19/05/2024155,25€
- a 18/06/2024155,25€
- a 18/07/2024155,25€
TEKA FRIGORÍFICO TEKA - TS3 370 SS EU - INOX
FRIGORÍFICO TEKA - TS3 370 SS EU - INOX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje147,41€
- a 19/05/2024147,38€
- a 18/06/2024147,38€
- a 18/07/2024147,38€
FRIGO TEKA 1P.415L.171x60 -TS3370IX - 113310000
Frigoríficos de 1 porta Teka TS3 370 SS EU - INOX
Frigorífico 1 Porta TS3 370 X EU 367L (Inox) - TEKA - 113310000
FRIGO TEKA 1P.415L.171x60 -TS3370IX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,44€
- a 19/05/2024149,42€
- a 18/06/2024149,42€
- a 18/07/2024149,42€
FRIGORÍFICO TEKA - TS3 370 SS EU - INOX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje155,21€
- a 19/05/2024155,18€
- a 18/06/2024155,18€
- a 18/07/2024155,18€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal62,08€
- Primeira prestação62,08€
- Total financiado620,75€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 620,75€, montante financiado de 620,75€, 10 prestações de 62,08€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 620,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Capacidade: 415 Litros
Classe Energética: A+
Consumo: 145 kWh/ano
Altura: 171,4 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 65 cm
Cor: Porta em aço inoxidável anti mancha
Garantia: 2 anos
-
Características
Design
- Material das prateleirasVidro temperado
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- CorAço inoxidável
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- InstalaçãoIndependente
- Suporte lateral para ovos
- TipologiaCom Congelador
Desempenho
- Nível de Ruído39 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade bruta do frigorífico367 l
- Capacidade415 l
- Capacidade do FrigoríficoSuperior a 400L
- Sistema de FrioEstático
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse F
Pesos e dimensões
- Altura1714 mm
- Largura595 mm
- Profundidade600 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia0,397 kWh/24h
- Carga ligada65 W
- Consumo de energia anual145 kWh