Teka Gaveta de Aquecimento CP 15 GS
Envio Grátis!Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
314,96€
em 4x78,74€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje78,74€
- a 24/05/202478,74€
- a 23/06/202478,74€
- a 23/07/202478,74€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TEKA GAVETA AQUECIMENTO TEKA - CP 15 GS BK SS
280,63€
Envio+10,00€
Total290,63€
GAVETA AQUECIMENTO TEKA - CP 15 GS BK SS
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje78,74€
- a 24/05/202478,74€
- a 23/06/202478,74€
- a 23/07/202478,74€
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
314,96€
EnvioGrátis!
Total314,96€
Todas as Ofertas (25)
TEKA GAVETA AQUECIMENTO TEKA - CP 15 GS BK SS
280,63€
Envio+10,00€
Total290,63€
GAVETA AQUECIMENTO TEKA - CP 15 GS BK SS
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje78,74€
- a 24/05/202478,74€
- a 23/06/202478,74€
- a 23/07/202478,74€
314,96€
EnvioGrátis!
Total314,96€
GAVETA AQUECIMENTO TEKA - CP 15 GS BK SS - 02.818.011.00511
268,26€
EnvioGrátis!
Total268,26€
TEKA - Gaveta Aquecedora CP 15 GS - CP 15 GS
270,00€
EnvioGrátis!
Total270,00€
Gaveta de Aquecimento Teka CP 15 GS BK - 8421152145623
271,40€
EnvioGrátis!
Total271,40€
Acessórios diversos Teka CP 15 GS BK SS
285,00€
Envio+6,00€
Total291,00€
TEKA GAVETA AQUECIMENTO TEKA - CP 15 GS - PRETO - 6DDA601B-FA4
278,00€
Envio+12,99€
Total290,99€
TEKA - Gaveta Aquecedora CP 15 GS
276,90€
Envio+6,90€
Total283,80€
GAVETA AQUECIMENTO TEKA - CP 15 GS BK SS - 40589920
286,00€
EnvioGrátis!
Total286,00€
TEKA - Gaveta Aquecedora CP 15 GS
288,39€
EnvioGrátis!
Total288,39€
Detalhes do Produto
Potência: 430 W
Altura: 14 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 55,7 cm
Cor: Inox / Vidro Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura140 mm
- Largura595 mm
- Profundidade557 mm
Gestão de energia
- Potência430 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
Características
- Indicadores LEDPó
- CorPreto
- Diâmetro máximo32 cm
- Proteção contra sobreaquecimento
- Com Controlo de Temperatura
- Temperatura de aquecimento80 °C
- Capacidade6 unidade(s)
- Desligar automático
Código de barras:8421152145623
Referência:026.A.941363 | 941363 | 8421152145623
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis