Teka Filtro Carvão CNL1C
Envio Grátis!Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
26,22€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (23)
Filtro Carvão Ativo CNL 1C (CNL 6415 / CNL 6415 PLUS) - TEKA - 61801346
17,96€
Envio+3,99€
Total21,95€
TEKA - Filtro Carvão CNL 1C
18,00€
Envio+4,99€
Total22,99€
FILTRO TEKA CARVÃO-CNL6415-61801346
17,21€
Envio+6,15€
Total23,36€
TEKA FILTRO TEKA CARVAO-CNL6415-61801346 - EBD98BF4-0B4
19,90€
Envio+4,99€
Total24,89€
FILTRO CARVÃO ATIVO CNL 1C TEKA - 61801346
18,71€
Envio+5,00€
Total23,71€
FILTRO CARVÃO ATIVO CNL 1C TEKA - 61801346
19,84€
Envio+5,00€
Total24,84€
Filtro TEKA - 61801346
18,89€
Envio+6,00€
Total24,89€
FILTRO CARVÃO ATIVO CNL 1C TEKA - 61801346
17,80€
Envio+7,50€
Total25,30€
Detalhes do Produto
Teka CHARCOAL FILTER CNL 1C. Tipo: Filtro de exaustor, Cor do produto: Preto, Material: Carbono. Compatibilidade da marca: TekaTeka CHARCOAL FILTER CNL 1C. Tipo: Filtro de exaustor, Cor do produto: Preto, Material: Carbono. Compatibilidade da marca: Teka
Características
Design
- CorPreto
- TipologiaFiltro de exaustor
- MaterialCarbono
Desempenho
- CompatibilidadeTeka
Código de barras:8421152149607 | 2023000012116
Referência:CNL1C | 8421152149607 | 61801346
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis