Forno Teka HSB 635 X Hidrolítico 70L Classe A+
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,99€
- Primeira prestação26,99€
- Total financiado269,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 269,90€, montante financiado de 269,90€, 10 prestações de 26,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 269,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,49€
- a 19/05/202467,47€
- a 18/06/202467,47€
- a 18/07/202467,47€
Destaques
FORNO ENCASTRAR TEKA - HSB 635 SS - INOX - 02.818.002.01113
Forno TEKA HSB 635 SS Inox
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,75€
- a 19/05/202473,75€
- a 18/06/202473,75€
- a 18/07/202473,75€
TEKA Fornos Teka HSB 635 - 8421152157794
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,70€
- a 19/05/202476,68€
- a 18/06/202476,68€
- a 18/07/202476,68€
Forno teka hsb 635 70 l 2615 w a aco inoxidavel - 02.818.002.01113
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,49€
- a 19/05/202467,47€
- a 18/06/202467,47€
- a 18/07/202467,47€
Todas as Ofertas (56)
FORNO ENCASTRAR TEKA - HSB 635 SS - INOX - 02.818.002.01113
Forno TEKA HSB 635 SS Inox
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,75€
- a 19/05/202473,75€
- a 18/06/202473,75€
- a 18/07/202473,75€
TEKA Fornos Teka HSB 635 - 8421152157794
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,70€
- a 19/05/202476,68€
- a 18/06/202476,68€
- a 18/07/202476,68€
Forno teka hsb 635 70 l 2615 w a aco inoxidavel - 02.818.002.01113
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,49€
- a 19/05/202467,47€
- a 18/06/202467,47€
- a 18/07/202467,47€
Forno TEKA HSB 635 INOX
Forno De Encastre Elétrico Multifunções Hydroclean A+ 70L (Inox) - TEKA HSB 635 X - 41560144
TEKA FORNO ENCASTRAR TEKA - HSB 635 SS - INOX
FORNO TEKA HSB-635-X -
Forno de Encastre Elétrico Multifunções Hydroclean A+ 70L (Inox) - TEKA HSB 635 X - 41560144
TEKA FORNO ENCASTRAR TEKA HSB 635 X INOX - 5E783201-E2C
Detalhes do Produto
O HSB 635 X da Teka é um Forno Elétrico de encastre, com capacidade líquida de 70 litros no interior, 2615W de potência, e que permite-lhe aproveitar acessórios como a bandeja Multicook para cozinhar diversas receitas ao mesmo tempo.
Este Forno Teka permite-lhe cozinhar as suas receitas preferidas sem preocupação com a limpeza, tudo devido ao sistema de limpeza Hydroclean Pro e Eco. São necessários apenas 24 minutos e um copo de água para o forno desincrustar toda a gordura! A função Hydroclean aquece o interior para que a água se evapore e o esmalte antiaderente da Teka faz o trabalho.
Cozinhe a vapor no seu forno de sempre
A bandeja Multicook permite cozinhar os alimentos a vapor no forno tradicional, de forma saudável, mantendo intactas as suas propriedades e nutrientes.
Desenhado para poupar
A Teka comprometeu-se com a poupança energética e a preservação do meio ambiente. Como tal, este forno de encastrar foi desenhado para reduzir o gasto de energia em 20%, relativamente a um forno convencional.
Características
Design
- Número de painéis de vidro2
- Resistente a dedadas
- CorPreto, Aço inoxidável
- Material da portaVidro
- Tipo de controloRotativo, Toque
- InstalaçãoEmbutido
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Pesos e dimensões
- Altura595 mm
- Largura595 mm
- Profundidade537 mm
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação49 cm
- Altura do compartimento de instalação59 cm
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA+
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Fornos
- Tipo de FornoEléctrico
- Tipo de LimpezaHydroclean
Iluminação
- Potência das lâmpadas25 W
Fornos
- Tamanho do fornoMédio
- Função de descongelamento
- Com Grill
- Potência do grelhador2500 W
- Cozedura a convecção
- TipologiaForno elétrico
- Cozinha convencional
- Capacidade70 l
- Funcionalidade de descongelamento do forno
- Número de fornos1
- Capacidade70 l
- Potência do forno totais2615 W
- LimpezaHidrolíticos
- Ventilados
Design
- CorInox