Máquina de Lavar Loiça Teka DFI46700 14 Conjuntos Classe E
Envio Grátis!Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
400,71€
em 4x100,20€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje100,20€
- a 20/05/2024100,17€
- a 19/06/2024100,17€
- a 19/07/2024100,17€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TEKA M?quina de Lavar Loi?a Embutida / Teka / DFI46700 / 14 Conjuntos / E - 8434778013610
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje100,52€
- a 20/05/2024100,49€
- a 19/06/2024100,49€
- a 19/07/2024100,49€
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
401,99€
EnvioGrátis!
Total401,99€
TEKA MAQUINA DE LAVAR LOUÇA ENCASTRAR TEKA - DFI 46700
372,70€
Envio+15,00€
Total387,70€
MAQUINA DE LAVAR LOUÇA ENCASTRAR TEKA - DFI 46700
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje106,75€
- a 20/05/2024106,75€
- a 19/06/2024106,75€
- a 19/07/2024106,75€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
427,00€
EnvioGrátis!
Total427,00€
MAQUINA LAVAR LOUÇA TEKA DFI 46700
401,23€
EnvioGrátis!
Total401,23€
Todas as Ofertas (39)
TEKA M?quina de Lavar Loi?a Embutida / Teka / DFI46700 / 14 Conjuntos / E - 8434778013610
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje100,52€
- a 20/05/2024100,49€
- a 19/06/2024100,49€
- a 19/07/2024100,49€
401,99€
EnvioGrátis!
Total401,99€
TEKA MAQUINA DE LAVAR LOUÇA ENCASTRAR TEKA - DFI 46700
372,70€
Envio+15,00€
Total387,70€
MAQUINA DE LAVAR LOUÇA ENCASTRAR TEKA - DFI 46700
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje106,75€
- a 20/05/2024106,75€
- a 19/06/2024106,75€
- a 19/07/2024106,75€
427,00€
EnvioGrátis!
Total427,00€
MAQUINA LAVAR LOUÇA TEKA DFI 46700
401,23€
EnvioGrátis!
Total401,23€
TEKA MAQUINA DE LAVAR LOUCA ENCASTRAR TEKA DFI 46700 - 1C71254B-DB7
359,90€
EnvioGrátis!
Total359,90€
ENC.MLL TEKA 7P.5T.14TA.TI-DFI46700 - 114270009
362,90€
EnvioGrátis!
Total362,90€
Máquina De Lavar Loiça Teka DFI 46700 (Preta) - DFI46700
359,90€
EnvioGrátis!
Total359,90€
MAQUINA DE LAVAR LOUÇA ENCASTRAR TEKA - DFI 46700
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje100,20€
- a 20/05/2024100,17€
- a 19/06/2024100,17€
- a 19/07/2024100,17€
400,71€
EnvioGrátis!
Total400,71€
Máquina Lavar Loiça Encastre Teka DFI 46700
369,00€
Envio+14,00€
Total383,00€
Máquina De Lavar Loiça Encastre Teka Dfi 46700 E 14 Conjuntos
434,49€
EnvioGrátis!
Total434,49€
Detalhes do Produto
Eficiencia Energética: E
A DFI 46700 da Teka é uma máquina de lavar louça de integração total em aço inoxidável com terceiro cesto para talheres e chávenas, capacidade para louça de 14 serviços e 9 programas de lavagem.
A integração perfeita
Este sistema permite instalar portas com altura de 800 mm sem necessidade de cortar o rodapé decorativo de cozinha. Desta forma, quando se abre a porta da máquina de lavar louça, o novo sistema de dobradiças, desliza a porta até cima, evitando que toque no rodapé. O resultado é uma integração perfeita. Para que possa encastrar a máquina onde quiser.
Especificações:
- Máquina de lavar louça de integração total
- Painel de comandos eletrónico com display digital LED branco
- Capacidade para louça de 14 pessoas
- Sete programas de lavagem: Autoclean, Eco, Auto,
- Intensivo, 1 hora (58’ lavagem e secagem), Mini 30,
- Cinco temperaturas de lavagem (35º/40º/50º/65º/70ºC)
- Função: meia carga, Express, Powerwash, secagem extra
- Sistema Aquastop
- Sistema SmartSensor
- Sistema MultiCleaner Sensor (3 em 1)
- Possibilidade de instalação em coluna
- Programação digital diferida (1-24 horas)
- Cesto superior regulável em altura (PushUp – 3 posições)
- Cesto inferior FlexiSet4 com 4 suportes rebatíveis
- Nível de ruído máximo: 46 dBA
Características
Design
- Cor do painel de controloPreto
- Tipo de controloToque
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoCompletamente embutido
- Panel-ready
- Níveis de altura da bandeja superior ajustáveis3
- Visor incorporado
- Cor da portaNão aplicável
- Tecnologia do EcrãLED
- Amaciador integrado
- Altura ajustável do cesto superior
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,951 kWh
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de água por ciclo9,5 l
- Carga ligada2100 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos95 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Ergonomia
- Controlado por Wi-Fi
- Restante tempo indicado
- Indicador de sal
- Indicador de ajuda a enxaguar
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse E
Pesos e dimensões
- Altura818 mm
- Largura598 mm
- Profundidade550 mm
- Peso35,9 kg
Desempenho
- Nível de Ruído46 dB
- Com Temporizador
- Quantidade de programas de lavagem7
- Tempo de ciclo220 min
- Inverter
- Atraso de início (máx.)24 h
- Extra seco
- Classe de emissão de ruídoC
- Temperatura (máx.)70 °C
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos14 talheres
- Número de ajustes de temperatura5
- Meia carga
Outras características
- Classe de lavagemA
- Consumo de energia anual270 kWh
- Consumo de água anual2660 l
Código de barras:8434778013610
Referência:DFI 46700 | MLLTEKADFI46700 | 114270009
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis