Exaustor Teka CNL 6815 PLUS 60cm Classe A
Envio +5,00€Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
preço comparativo220,28€
194,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
em 3x64,84€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Mipial
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - CNL 6815 PLUS SS - 100302
198,90€
EnvioGrátis!
Total198,90€
TEKA Exaustor / Teka / CNL 6815 PLUS / 730 m?/h / 60cm / Classe A / Inox - 8421152146248
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,56€
- a 20/05/202450,54€
- a 19/06/202450,54€
- a 19/07/202450,54€
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
202,18€
Envio+6,49€
Total208,67€
TEKA EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - CNL 6815 PLUS SS
197,26€
Envio+10,00€
Total207,26€
Exaustor De Gaveta Teka Cnl 6815 Plus 60cm Inox 730m3/h
207,89€
EnvioGrátis!
Total207,89€
Todas as Ofertas (55)
EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - CNL 6815 PLUS SS - 100302
198,90€
EnvioGrátis!
Total198,90€
TEKA Exaustor / Teka / CNL 6815 PLUS / 730 m?/h / 60cm / Classe A / Inox - 8421152146248
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,56€
- a 20/05/202450,54€
- a 19/06/202450,54€
- a 19/07/202450,54€
202,18€
Envio+6,49€
Total208,67€
TEKA EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - CNL 6815 PLUS SS
197,26€
Envio+10,00€
Total207,26€
Exaustor De Gaveta Teka Cnl 6815 Plus 60cm Inox 730m3/h
207,89€
EnvioGrátis!
Total207,89€
EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - CNL 6815 PLUS SS
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,75€
- a 20/05/202458,75€
- a 19/06/202458,75€
- a 19/07/202458,75€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
235,00€
EnvioGrátis!
Total235,00€
EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - CNL 6815 PLUS SS
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,94€
- a 20/05/202451,93€
- a 19/06/202451,93€
- a 19/07/202451,93€
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
207,73€
EnvioGrátis!
Total207,73€
TEKA - Exaustor CNL 6815 PLUS INOX - CNL 6815 PLUS INOX
197,57€
EnvioGrátis!
Total197,57€
Exaustor teka cnl 6815 plus 60cm classe a - 121182
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 abr. a 24 abr.
199,90€
EnvioGrátis!
Total199,90€
EXAUSTOR TELESCOPICO TEKA CNL6815PLUSIX CLASSE A 60CM INOX 730M3/H
Pagamento em prestações
3x
194,50€
Envio+5,00€
Total199,50€
EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA CNL 6815 PLUS SS - 8421152146248
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,52€
- a 20/05/202450,50€
- a 19/06/202450,50€
- a 19/07/202450,50€
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
202,02€
Envio+5,00€
Total207,02€
Detalhes do Produto
O Exaustor Teka CNL 6815 Plus apresenta capacidade máxima de extração de 730 m3/h, nível de ruído de 53 dB, um design em aço inoxidável e muito mais. É a opção ideal para quem procura um exaustor que elimine os odores e fumos.
A sua chaminé sempre limpa
Os filtros de 12 camadas absorvem até 98% da gordura, contribuindo para que a sua chaminé esteja sempre limpa. Além disso, pode lavar os filtros na máquina de lavar louça.
Aspiração de qualquer ângulo
Excelente capacidade de absorção, para evitar fumos e maus odores na sua cozinha.
Iluminação LED, mais potente e responsável com o meio ambiente
Incorpora iluminação LED, que dá à zona de cozinhado uma maior amplitude, além de permitir reduzir o consumo energético.
Características
Desempenho
- Ruído65 dB
- Nível de Ruído53 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosA
- Classe de eficiência luminosaA
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasC
- Tipo de extraçãoRecirculante
- Velocidade intensiva
- Potência Máxima730 m³/h
Pesos e dimensões
- Largura600 mm
Gestão de energia
- Carga ligada277 W
- Consumo de energia anual55 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
- Potência do motor265 W
- Classe EnergéticaA
Iluminação
- Potência das lâmpadas9 W
- ProdutoLED
Design
- CorInox
- TipologiaSemi embutido (deslizante)
- Número de motores1
- BraceleteInox
- Visor incorporado
Filtragem
- Tipo de filtro de gorduraInox
Código de barras:8421152146248
Referência:121182 | 026.E.121182 | 37751050
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis