Microondas Teka Encastre ML 8220 BIS L BK - 22L
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,41€
- Primeira prestação40,41€
- Total financiado404,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 404,10€, montante financiado de 404,10€, 10 prestações de 40,41€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 404,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,04€
- a 25/05/2024101,02€
- a 24/06/2024101,02€
- a 24/07/2024101,02€
Destaques
MICRO ONDAS TEKA - ML 8220 BIS L-BK - PRETO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,25€
- a 25/05/2024113,25€
- a 24/06/2024113,25€
- a 24/07/2024113,25€
TEKA Microondas de Embutir / Teka / ML 8220 BIS L BK / 22L / c/Grill - 8434778007688
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,04€
- a 25/05/2024101,02€
- a 24/06/2024101,02€
- a 24/07/2024101,02€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,41€
- Primeira prestação40,41€
- Total financiado404,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MICRO ONDAS TEKA - ML 8220 BIS L-BK - PRETO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,36€
- a 25/05/2024106,35€
- a 24/06/2024106,35€
- a 24/07/2024106,35€
Todas as Ofertas (42)
MICRO ONDAS TEKA - ML 8220 BIS L-BK - PRETO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,25€
- a 25/05/2024113,25€
- a 24/06/2024113,25€
- a 24/07/2024113,25€
TEKA Microondas de Embutir / Teka / ML 8220 BIS L BK / 22L / c/Grill - 8434778007688
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,04€
- a 25/05/2024101,02€
- a 24/06/2024101,02€
- a 24/07/2024101,02€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,41€
- Primeira prestação40,41€
- Total financiado404,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
TEKA - Microondas Enc. ML 8220 BIS L-BK UC 1710213 - 1710213
TEKA MICRO ONDAS TEKA - ML 8220 BIS L-BK - PRETO
MICRO ONDAS TEKA - ML 8220 BIS L-BK - PRETO - 112030001
MICRO ONDAS TEKA - ML 8220 BIS L-BK - PRETO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,36€
- a 25/05/2024106,35€
- a 24/06/2024106,35€
- a 24/07/2024106,35€
TEKA MICROONDAS 22LT 850W GRILL 1200W VIDRO PRETO ML8220BISLBK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje125,00€
- a 25/05/2024125,00€
- a 24/06/2024125,00€
- a 24/07/2024125,00€
MICRO ONDAS TEKA ML 8220 BIS L-BK PRETO - 8434778007688
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,62€
- a 25/05/2024102,59€
- a 24/06/2024102,59€
- a 24/07/2024102,59€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,04€
- Primeira prestação41,04€
- Total financiado410,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 410,39€, montante financiado de 410,39€, 10 prestações de 41,04€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 410,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Micro Ondas Teka ML 8220 BIS L BK
MICRO ONDAS TEKA - ML 8220 BIS L-BK - PRETO - 8434778007688
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,07€
- a 25/05/2024106,04€
- a 24/06/2024106,04€
- a 24/07/2024106,04€
Detalhes do Produto
ADEUS PRATO GIRATÓRIO, OLÁ BASE CERÂMICA
A base cerâmica permite um aquecimento homogéneo e uniforme dos alimentos, ao mesmo tempo que facilita a limpeza no interior do micro-ondas.
OS SEUS PRATOS MAIS CROCANTES E SAUDÁVEIS
O prato tostador dá-lhe a possibilidade de cozinhar mais fácil e rápido. Pode fazer uma omelete ou tortilla, cozinhar uma quiche, uma pizza crocante ou até fazer umas batatas fritas estaladiças. Doure os seus alimentos usando apenas uma colher de azeite para obter pratos com resultados crocantes e saudáveis.
- Especificações:
- Gerais:
- N.º de funções de cozinhado: 3
- Função Grill : Sim
- Grill rebatível: Sim
- N.º de alturas de cozinhado (cavidade inferior): 0
- Ventilação forçada tangencial - 1 velocidade: Sim
- Função micro-ondas: Sim
- Função micro-ondas + grill: Sim
- N.º do níveis de potência: 5
- Início rápido minuto: Sim
- Ventilação tangencial: Sim
- Conexão elétrica:
- Potência máxima total (W): 2500
- Frequência (Hz): 50
- Tensão (v): 220-240
- Comprimento cabo ligação (cm): 110
- Ficha : Sim
- Consumo de luz interior (w): 20
- Consumo de energia:
- Grill (W): 1200
- Maxi Grill (W): 1200
- Motor ventilador de refrigeração (W): 18
- Sistema de segurança:
- Desligar automático com abertura da porta: Sim
- Sistema de bloqueio no painel de comandos: Sim
- Proteção de grill: Sim
- Termostato de segurança: Sim
- Medidas interiores:
- Altura interior (mm): 220
- Largura interior (mm): 350
- Profundidade interior (mm): 280
- Peso líquido (litros): 21,56
- Peso bruto (litros): 22
- Medidas gerais:
- Altura do produto (mm): 390
- Largura do produto (mm): 595
- Profundidade do produto (mm): 334
- Peso líquido (kg): 22
- Acessórios: Prato tostador
Características
Funções & programas de cozedura
- Número de programas de descongelação5
- Número de programas de cozimento3
- Função de descongelamento
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- Funcionalidade auto-cozedura
- Quantidade de programas automáticos9
- Função crocante
Pesos e dimensões
- Altura390 mm
- Largura595 mm
- Profundidade334 mm
- Dimensões interiores CxLxA350 x 280 x 220 mm
- Peso22 kg
- Comprimento do compartimento de instalação35,5 cm
- Altura do compartimento de instalação38 cm
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Características
- Gira-discos
- Número de painéis de vidro2
- RevestimentoEsmalte cerâmico
- TipoMicro-ondas combinado
- Tipo de temporizadorDigital
- Tipo de relógioElectrónico
- CorPreto
- Material da portaVidro
- Relógio
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Luz interior
- Bloqueio para crianças
- Capacidade22 l
- Potência2500 W
- Potência do grelhador1200 W
- Número de níveis de potência5
- Tipo de controloRotativo, Toque
- Com Temporizador
- InstalaçãoEmbutido
- Visor incorporado
- MaterialAço inoxidável
Conteúdo da embalagem
- Panela Crisper incluída
- Manual