Exaustor Teka CNL6415 Preto 60cm Classe A
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo143,91€
135,16€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 16/04/2024
em 3x45,06€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TEKA Exaustor / Teka / CNL6415 / 60cm / Preto - 8421152146194
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
128,35€
Envio+6,49€
Total134,84€
EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - CNL 6415 BK - 37751059
131,73€
EnvioGrátis!
Total131,73€
TEKA EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - CNL 6415 BK
125,36€
Envio+8,00€
Total133,36€
EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - CNL 6415 BK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
157,00€
EnvioGrátis!
Total157,00€
Todas as Ofertas (51)
TEKA Exaustor / Teka / CNL6415 / 60cm / Preto - 8421152146194
Pagamento em prestações
3x
128,35€
Envio+6,49€
Total134,84€
EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - CNL 6415 BK - 37751059
131,73€
EnvioGrátis!
Total131,73€
TEKA EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - CNL 6415 BK
125,36€
Envio+8,00€
Total133,36€
EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - CNL 6415 BK
Pagamento em prestações
3x
157,00€
EnvioGrátis!
Total157,00€
EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - CNL 6415 BK
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
135,16€
EnvioGrátis!
Total135,16€
TEKA - Exaustor CNL 6415 PRETO - CNL 6415 PRETO
127,16€
EnvioGrátis!
Total127,16€
Exaustor Teka CNL6415 60cm Classe A
129,00€
EnvioGrátis!
Total129,00€
Teka Exaustor 60cm Gaveta 2veloc+intens Max 385m3/H Preto a CNL6415P
Pagamento em prestações
3x
157,00€
Envio+4,90€
Total161,90€
Exaustor Telescópico 60cm 3 Velocidades CNL6415PR - TEKA - 37751059
124,99€
EnvioGrátis!
Total124,99€
Exaustor teka cnl6415 preto 60cm classe a - 121026
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 18 abr. a 22 abr.
130,81€
Envio+8,99€
Total139,80€
Detalhes do Produto
Aspiração/Extracção: 385 m3/hora
Ef. fluído dinâmica: B
Ef. iluminação: A
Ef. filtragem gordura: D
Nº de Velocidades: 3
Classe Energética: A
Consumo: 25,9 kWh/ano
Nº de Motores: 1
Nº de Lâmpadas: 3 W
Filtro: Metálico
Nível de Ruído: 64 dB
Altura: 18,4 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 30 cm
Cor: Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
Desempenho
- Ruído64 dB
- Nível de Ruído57 dB
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasD
- Número de velocidades2
- Tipo de extraçãoRecirculante
- Velocidade intensiva
- Potência Máxima385 m³/h
Pesos e dimensões
- Largura600 mm
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA
- Consumo de energia anual26 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
- Potência do motor110 W
Iluminação
- Número de lâmpadas2 lâmpada(s)
- Potência das lâmpadas1,5 W
- ProdutoLED
Design
- CorPreto
- TipologiaSemi embutido (pull out)
- Número de motores1
- BraceleteInox
- Visor incorporado
Filtragem
- Tipo de filtro de gorduraAlumínio
Código de barras:8421152146194
Referência:40436812 | CNL6415P
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis