Grelhador Tefal GC242D12
Envio +5,00€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo67,55€
58,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
em 3x19,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Rosalar Electrodomésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Grelhador TEFAL GC242D12 - 3016661153358
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
58,00€
Envio+5,00€
Total63,00€
GRELHADOR PLACAS TEFAL - GC 242D12
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
78,00€
EnvioGrátis!
Total78,00€
Tefal Grelhador Placas 2000w 3temp Superficie Util 750cm2 GC242D12
Pagamento em prestações
3x
67,48€
Envio+4,90€
Total72,38€
TEFAL Grelhadores de contacto Tefal Inicio GC242D - 3016661153358
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
60,27€
Envio+5,99€
Total66,26€
Todas as Ofertas (43)
Grelhador TEFAL GC242D12 - 3016661153358
Pagamento em prestações
3x
58,00€
Envio+5,00€
Total63,00€
GRELHADOR PLACAS TEFAL - GC 242D12
Pagamento em prestações
3x
78,00€
EnvioGrátis!
Total78,00€
Grelhador 2000W (Cinzento) - TEFAL - GC242D12
57,43€
EnvioGrátis!
Total57,43€
Tefal Grelhador Placas 2000w 3temp Superficie Util 750cm2 GC242D12
Pagamento em prestações
3x
67,48€
Envio+4,90€
Total72,38€
TEFAL GRELHADOR PLACAS TEFAL - GC 242D12
62,02€
Envio+6,00€
Total68,02€
TEFAL Grelhadores de contacto Tefal Inicio GC242D - 3016661153358
Pagamento em prestações
3x
60,27€
Envio+5,99€
Total66,26€
GRELHAD TEFAL 2000W.PLACAS -GC242D12 - GC242D12
63,52€
EnvioGrátis!
Total63,52€
Placa p/ grelhar 2000w (cinzento) - tefal - GC242D12
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
61,40€
Envio+5,99€
Total67,39€
TEFAL - Grelhador de Placas GC242D12
57,90€
Envio+6,90€
Total64,80€
GRELHADOR PLACAS GC242D12 INICIO GRILL TEFAL
Pagamento em prestações
3x
61,66€
Envio+9,99€
Total71,65€
Detalhes do Produto
Grelhador TEFAL
Características Específicas
Potência (W) - 2000
Placas Antiaderentes - Sim
Termóstato Regulável - Sim
Fecho de Segurança - Não
Paredes Frias - Não
Arrumação Vertical - Sim
Pegas Frias - Não
Piloto Luminoso - Sim
Interruptor de Segurança - Sim
Bandeja Recolha de Gordura - Sim
Bandeja Removível - Sim
Placa
Placas Desmontáveis - Não
Regulação Altura das Placas - Não
Ângulo Abertura Máximo - 45º
Placas Dupla Face - Não
Características
- Superfície do grill740 cm²
- Tampa
- Características da tampaTampa articulada
- Indicadores LEDPronto
- Bandeja de óleo
- CorPreto, Aço inoxidável
- Com Controlo de Temperatura
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- Luz de indicação
- Tipo de controloRotativo
- Dimensões da placa para grelhar (C x L)28,8 x 25,8 mm
- Elemento de aquecimento removível
- Peças laváveis na máquina da loiça
- FormatoRetangular
- Placa Removível
- TipologiaPlacas
Gestão de energia
- Número de níveis de potência3
- Potência2000 W
Dados logísticos
- Quantidade por palete48 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura118 mm
- Largura337 mm
- Profundidade364 mm
- Comprimento do fio0,9 m
- Peso3,45 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem152 mm
- Altura da embalagem411 mm
- Comprimento da embalagem385 mm
- Peso da embalagem4,38 kg
Código de barras:3016661153358
Referência:GC242D12 | 004.G.GC242D12 | 3016661153358
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis