Grelhador Tefal de Placa XXL CB690D12
Envio Grátis!Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo163,69€
149,97€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
em 3x49,99€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TEFAL PLANCHA ELECTRIQUE MAXI PLANCHA XXL 10/12 PERSONNES PLANCHA INTÉRIEUR ET EXTÉRIEUR INOX CB690D12
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
149,97€
EnvioGrátis!
Total149,97€
TEFAL Grelhadores de interior Tefal CB690D - 3168430288171
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
149,90€
Envio+6,49€
Total156,39€
Todas as Ofertas (36)
TEFAL TEFAL - Grelhador Maxi Plancha CB690D12
144,60€
Envio+8,00€
Total152,60€
TEFAL PLANCHA ELECTRIQUE MAXI PLANCHA XXL 10/12 PERSONNES PLANCHA INTÉRIEUR ET EXTÉRIEUR INOX CB690D12
Pagamento em prestações
3x
149,97€
EnvioGrátis!
Total149,97€
Grelhador de Placas Anti-Aderente Maxi Plancha 2300W (Metal) - TEFAL - CB690D12
134,54€
EnvioGrátis!
Total134,54€
Grelhador Tefal CB-690-D-12 CX.1 - 02.829.002.00461
147,98€
EnvioGrátis!
Total147,98€
GRELHAD TEFAL 2300W.PL.LISA-CB690D12 - CB690D12
148,57€
EnvioGrátis!
Total148,57€
TEFAL Grelhadores de interior Tefal CB690D - 3168430288171
Pagamento em prestações
3x
149,90€
Envio+6,49€
Total156,39€
Tefal cb 690 d maxi plancha xxl eletrogrill - CB690D-MAXI-PLANCHA-XXL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
152,60€
Envio+7,99€
Total160,59€
Grelhador de Placas Tefal CB690D12 CX.1 2300W Preto - CB690D12
148,90€
Envio+5,20€
Total154,10€
TEFAL GRELHADOR TEFAL PLACA XXL CB690D12 - F1E33D28-98A
147,40€
Envio+6,99€
Total154,39€
Grelhador TEFAL CB690D12 - CB690D12
149,00€
EnvioGrátis!
Total149,00€
Detalhes do Produto
Potência: 2300 W
Sistema: Placa
Superfície: 47 x 33 cm
Cor: Metal
Acessórios Incluídos: Espátula
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura109 mm
- Largura520 mm
- Profundidade395 mm
- Profundidade da embalagem634 mm
- Altura da embalagem156 mm
- Comprimento da embalagem550 mm
- Peso da embalagem8,7 kg
- Peso6,4 kg
Dados logísticos
- Peso da palete125,4 kg
- Largura da palete80 cm
- Comprimento da palete120 cm
- Altura da palete117 cm
- Quantidade de caixas por recipiente intermodal (40 pés, HC)952 unidade(s)
- Número de caixas por recipiente intermodal (45 pés, HC)1060 unidade(s)
- Quantidade de caixas por contentor intermodal (20 pés)460 unidade(s)
Características
- TipologiaDe Mesa
Detalhes técnicos
- Indicadores LED
- Tamanho da superfície do grill470 x 330 mm
- CorPreto
- Revestimento antiaderente
- Luz de indicação
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Comprimento do fio2 m
- FormatoRetangular
- Placa Removível
Gestão de energia
- Potência2300 W
Código de barras:3168430288171
Referência:CB690D12 | 004.G.CB690D12 | GRELHTEFALCB690D12
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis