Taurus Placa de Indução Darkfire Domino - 974.684
Envio +5,99€Entrega estimada: 29 abr. a 02 mai.
preço comparativo156,10€
126,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 16/04/2024
em 3x42,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PLACA ELÉTRICA TAURUS DARKFIRE DOMINO - 974.684
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 19 abr. a 22 abr.
142,45€
EnvioGrátis!
Total142,45€
Placa de Indução Taurus DARTFIRE DOMINO 2900W Preto (60 cm) - S0440017
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
141,39€
EnvioGrátis!
Total141,39€
Placa eletrica taurus darkfire domino - 974.684 - 974-684
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 02 mai.
126,00€
Envio+5,99€
Total131,99€
PLACA ELÉTRICA TAURUS DARKFIRE DOMINO - 974.684 - 8414234746849
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 29 abr.
158,54€
Envio+7,99€
Total166,53€
Todas as Ofertas (23)
PLACA ELÉTRICA TAURUS DARKFIRE DOMINO - 974.684
Pagamento em prestações
3x
142,45€
EnvioGrátis!
Total142,45€
Placa de Indução Taurus DARTFIRE DOMINO 2900W Preto (60 cm) - S0440017
Pagamento em prestações
3x
141,39€
EnvioGrátis!
Total141,39€
TAURUS PLACA ELETRICA TAURUS DARKFIRE DOMINO - 974.684 - C3BBD66C-C43
131,10€
EnvioGrátis!
Total131,10€
Placa eletrica taurus darkfire domino - 974.684 - 974-684
Pagamento em prestações
3x
126,00€
Envio+5,99€
Total131,99€
Placa de Indução TAURUS Darkfire 974.684
131,00€
EnvioGrátis!
Total131,00€
PLACA ELÉTRICA TAURUS DARKFIRE DOMINO - 974.684 - 8414234746849
Pagamento em prestações
3x
158,54€
Envio+7,99€
Total166,53€
PLACA ELÉTRICA TAURUS DARKFIRE DOMINO - 974.684 -
146,08€
EnvioGrátis!
Total146,08€
PLACA ELÉTRICA TAURUS DARKFIRE DOMINO - 974.684 - 974 684
149,35€
EnvioGrátis!
Total149,35€
Placa El?trica POrtatil Taurus Darkfire Domino - 974.684 092.P.974 684 -
150,16€
Envio+3,99€
Total154,15€
Taurus Placa de Indu??o Taurus DARTFIRE DOMINO 2900W Preto (60 cm) - S0440017
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
174,20€
Envio+4,99€
Total179,19€
Detalhes do Produto
Níveis de potência: 10
Potência: 2900W (1300W + 1600W)
Espessuar: 71mm
Diâmetro disco: Ø 17,5 cm + Ø 13,5 cm
Modos de temperatura: 2
Ecrã LED
Função temporizador: 180 min
Touch control
Pés antideslizantes
Características
Ergonomia
- Temporizador de 30 minutos180 min
- Suporte anti-deslize
- Tipo de controloToque
- Com Temporizador
- Desligar automático
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Design
- CorPreto
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Diâmetro da zona de cozedura 1175 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2135 mm
- Largura do fogão31 cm
- InstalaçãoBalcão
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Nº de Queimadores2 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa2 zona(s)
Exaustor
- Capuz integrado
Características
- TipologiaPlaca Elétrica
Pesos e dimensões
- Altura71 mm
- Largura310 mm
- Profundidade602 mm
- Peso4,1 kg
Desempenho
- Proteção contra sobreaquecimento
- Número de níveis de potência10
Embalagem
- Profundidade da embalagem650 mm
- Altura da embalagem220 mm
- Comprimento da embalagem380 mm
- Peso da embalagem4,31 kg
Código de barras:8414234746849
Referência:092.P.974 684 | 974 684 | 8414234746849
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis