Taurus Embalador a Vácuo VAC6000
Envio +6,00€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo77,24€
69,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 3x23,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrocortes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MAQUINA SELAR SACOS VACUO TAURUS VAC6000 REF: 948208000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
69,00€
Envio+6,00€
Total75,00€
Maq.vacuo taurus 120w.3func. -vac6000 - 948.208.000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
71,00€
Envio+4,99€
Total75,99€
Todas as Ofertas (28)
MAQUINA SELAR SACOS VACUO TAURUS VAC6000 REF: 948208000
Pagamento em prestações
3x
69,00€
Envio+6,00€
Total75,00€
Máquina de selar a vácuo Taurus VAC 6000
61,22€
Envio+6,00€
Total67,22€
Máquina de Embalar a Vácuo VAC6000 120W - TAURUS - 948208000
68,89€
EnvioGrátis!
Total68,89€
Máquina de Selar a Vácuo TAURUS VAC6000
68,50€
EnvioGrátis!
Total68,50€
TAURUS MÁQUINA A VÁCUO TAURUS VAC 6000 - 948.208
74,93€
Envio+6,00€
Total80,93€
Maq.vacuo taurus 120w.3func. -vac6000 - 948.208.000
Pagamento em prestações
3x
71,00€
Envio+4,99€
Total75,99€
TAURUS MAQUINA A VACUO TAURUS VAC 6000 - F1C95683-141
68,70€
Envio+5,99€
Total74,69€
MÁQUINA A VÁCUO TAURUS VAC 6000 - 948.208
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
80,20€
EnvioGrátis!
Total80,20€
M?quina a v?cuo taurus vac 6000 - 948.208 092.M.948 208 -
72,28€
Envio+3,99€
Total76,27€
MAQ.VACUO TAURUS 120W.3FUNÇ. -VAC6000
67,90€
Envio+6,90€
Total74,80€
Detalhes do Produto
Potência: 120 W
Cor: Silver
Acessórios Incluídos: Rolo de sacos de 28 x 300 cm
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura100 mm
- Largura400 mm
- Profundidade160 mm
- Peso1,48 kg
Características
- CorPreto, Aço inoxidável
- Compartimento do fio
- Tipo de controloToque
- Embalamento a VácuoApenas selar, Selagem a vácuo
- Suporte para o cortador
- BraceleteMetal, Plástico
- Interruptor ligar/desligar
Gestão de energia
- Potência120 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem422 mm
- Altura da embalagem427 mm
- Comprimento da embalagem450 mm
- Rolo de aspirador incluído
- TipoCaixa
Monitores
- Iluminação do display
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Características
- Seladores de Sacos
Código de barras:8414234482082
Referência:TAUVAC6000 | 092.M.948 208 | 948 208
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis