Espremedor Taurus Easy Press 300 - 924.730
Envio +5,25€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo55,66€
50,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
em 3x16,85€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (20)
Espremedor de Citrinos Easy Press 300 - TAURUS - 924730000
46,91€
Envio+3,99€
Total50,90€
Espremedor Taurus Esasy Press 300 924.730.000 -
47,44€
Envio+3,99€
Total51,43€
Taurus- Exprimidor Naranjas Easy Press 300 Profesional Acero INOX Apto Lavavajillas Vertido Continuo con Palanca + Deposito 650mL 2 conos + 2 filtros + Regulador pulpa electrico sin BPA - B07YB6GZLB
49,79€
EnvioGrátis!
Total49,79€
Espremedor Taurus Easy Press 300 Legend - 924730000
49,90€
Envio+3,90€
Total53,80€
TAURUS ESPREMEDOR TAURUS EASY PRESS 300 - 606BAB9F-4FF
49,60€
Envio+5,99€
Total55,59€
ESPREMEDOR TAURUS EASY PRESS 300 - 924.730 - 8414234247308
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
53,05€
Envio+7,99€
Total61,04€
ESPREMEDOR TAURUS EASY PRESS 300 - 924.730 -
56,26€
EnvioGrátis!
Total56,26€
ESPREMEDOR TAURUS EASY PRESS 300 - 924.730 - 8414234247308
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
50,55€
Envio+5,25€
Total55,80€
ESPREMEDOR TAURUS EASY PRESS 300 - 924.730 -
57,08€
EnvioGrátis!
Total57,08€
Detalhes do Produto
Potência: 300 W
Reservatório: 0,65 L
Cor: Aço inoxidável
Acessórios Incluídos: 2 cones
Garantia: 2 anos
-
Características
- Tampa
- CorPreto, Inox
- Filtro de polpa
- Capacidade0,65 l
- Sistema antipingos
- Quantidade de cones prensadores2
- Alavanca de pressão
- Taça removível
- taça
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Escova para a polpa
- BraceleteInox
- Recipiente de sumo
Gestão de energia
- Potência300 W
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Número de filtros2 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Não contemBisfenol-A (BPA)
Código de barras:8414234247308
Referência:924.730 | 092.E.924 730 | S0424199
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis