Steba Máquina Gelados IC 30
Envio +5,00€Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
preço comparativo97,01€
91,01€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
em 3x30,35€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Steba IC 30 Ice Cream Maker - 056000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
91,01€
Envio+5,00€
Total96,01€
Steba ic 30 heladera tradicional 1,5 l negro, acero inoxidable 9,5 w
Pagamento em prestações
3x
103,81€
Envio+7,00€
Total110,81€
Todas as Ofertas (4)
Steba IC 30 - B07L5YNTN3
84,22€
EnvioGrátis!
Total84,22€
Steba IC 30 Ice Cream Maker - 056000
Pagamento em prestações
3x
91,01€
Envio+5,00€
Total96,01€
Steba ic 30 heladera tradicional 1,5 l negro, acero inoxidable 9,5 w
Pagamento em prestações
3x
103,81€
Envio+7,00€
Total110,81€
Máquina Gelados Steba IC 30 - 056000
109,00€
Envio+8,00€
Total117,00€
Detalhes do Produto
- Contenance : 1.5 l
- Couleur : blanc
- Dimensions produit, hauteur : 240 mm
- Dimensions produit, largeur : 200 mm
- Dimensions produit, profondeur : 200 mm
- Poids : 2900 g
- Spécificités de l\'appareil de cuisine : fonction minuteur, avec écran
- Type d\'appareil de cuisine (catégorisation) : Sorbetière
Características
- TipoMáquina de fazer gelados tradicional
- Abertura de tampa durante a preparação
- Com Temporizador
- Capacidade1,5 l
- Iogurtes gelados
- Sorvetes
- Gelados de fruta
- Pega(s)
- Taça removível
- Peças laváveis na máquina da loiça
- BraceleteAço inoxidável
- Número de tigelas1 pias
- VisorLCD
- Visor incorporado
- Pode ser levada ao congelador
Cor
- CorPreto, Aço inoxidável
Ergonomia
- Suporte anti-deslize
- Fácil de limpar
Detalhes técnicos
- taça
Pesos e dimensões
- Altura240 mm
- Largura200 mm
- Profundidade200 mm
- Peso da embalagem2,9 kg
- Peso2,9 kg
Conteúdo da embalagem
- Taça de armazenamento
- Nº de taças de armazenamento incluídas1
Gestão de energia
- Potência9,5 W
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:4011833303110
Referência:056000 | IC 30 | STE4011833303110-
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis