Starlux Arca Horizontal Garrafas STAG400I
Envio Grátis!Entrega estimada: 18 abr. a 19 abr.
432,75€
em 4x108,21€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje108,21€
- a 17/05/2024108,18€
- a 16/06/2024108,18€
- a 16/07/2024108,18€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (21)
ARREFECEDOR STARLUX 387L. -STAG400I - STAG400I
412,80€
EnvioGrátis!
Total412,80€
ARREFECEDOR HORIZONTAL GARRAFAS STARLUX - STAG400I - STAG400I
421,29€
EnvioGrátis!
Total421,29€
ARREFECEDOR HORIZONTAL GARRAFAS STARLUX - STAG400I -
421,00€
EnvioGrátis!
Total421,00€
STARLUX ARREFECEDOR HORIZONTAL GARRAFAS STARLUX - STAG400I
416,02€
Envio+15,00€
Total431,02€
ARREFECEDOR HORIZONTAL GARRAFAS STARLUX - STAG400I
423,18€
EnvioGrátis!
Total423,18€
STARLUX ARREFECEDOR HORIZONTAL GARRAFAS STARLUX - STAG400I - 49149957-765
410,70€
Envio+25,00€
Total435,70€
ARREFECEDOR HORIZONTAL GARRAFAS STARLUX - STAG400I
422,57€
Envio+5,00€
Total427,57€
ARREFECEDOR HORIZONTAL GARRAFAS STARLUX STAG400I - 5604916052723
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje110,00€
- a 17/05/2024109,98€
- a 16/06/2024109,98€
- a 16/07/2024109,98€
Entrega estimada: 23 abr. a 26 abr.
439,94€
Envio+18,45€
Total458,39€
ARREFECEDOR STARLUX 387L. -STAG400I
430,49€
EnvioGrátis!
Total430,49€
ARREFECEDOR HORIZONTAL GARRAFAS STARLUX - STAG400I
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje108,21€
- a 17/05/2024108,18€
- a 16/06/2024108,18€
- a 16/07/2024108,18€
Entrega estimada: 18 abr. a 19 abr.
432,75€
EnvioGrátis!
Total432,75€
Detalhes do Produto
Classe climática: 4
Classe temperatura: M1 (+5ºC)
Capacidade garrafas (0,50lts) max: 260
Volume útil: 327 lts
Volume bruto: 387lts
Gama temperatura: 3ºC / 10ºC
Refrigerante: R600a
Voltagem e frequência: 220-240 / 50 V/Hz
Potência: 300W
Corrente nominal: 2,10
Classe energética: A
Índice de eficiência energética: 34,1%
Consumo de energia (kWh/24h): 1,373
Consumo de energia (kWh/ano): 501
Cor do aro: Cinzento
Número de tampas: 3
Tampas de correr
Termómetro
Rodas
Esgoto frontal
Dimensões (axlxp): 820x1280x670mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5604916052723
Referência:STAG400I | 145.A.STAG400I | 5604916052723
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis