Starlux Arca Horizontal Garrafas STAG300I
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,54€
- a 25/05/2024105,54€
- a 24/06/2024105,54€
- a 24/07/2024105,54€
Todas as Ofertas (14)
ARREFECEDOR STARLUX 304L. -STAG300I - STAG300I
ARREFECEDOR HORIZONTAL GARRAFAS STARLUX - STAG300I - STAG300I
STARLUX ARREFECEDOR HORIZONTAL GARRAFAS STARLUX - STAG300I
ARREFECEDOR STARLUX 304L. -STAG300I
STARLUX ARREFECEDOR HORIZONTAL GARRAFAS STARLUX - STAG300I - 74BEFEB5-94E
ARREFECEDOR HORIZONTAL GARRAFAS STARLUX - STAG300I -
ARREFECEDOR HORIZONTAL GARRAFAS STARLUX - STAG300I - 5604916052693
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,97€
- a 25/05/2024103,94€
- a 24/06/2024103,94€
- a 24/07/2024103,94€
ARREFECEDOR STARLUX 304L. STAG300I - 32210053
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,11€
- a 25/05/2024101,08€
- a 24/06/2024101,08€
- a 24/07/2024101,08€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,44€
- Primeira prestação40,44€
- Total financiado404,35€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 404,35€, montante financiado de 404,35€, 10 prestações de 40,44€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 404,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ARREFECEDOR HORIZONTAL GARRAFAS STARLUX - STAG300I
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,54€
- a 25/05/2024105,54€
- a 24/06/2024105,54€
- a 24/07/2024105,54€
ARREFECEDOR STARLUX 304L STAG300I - STAG300I
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,21€
- a 25/05/2024107,21€
- a 24/06/2024107,21€
- a 24/07/2024107,21€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,88€
- Primeira prestação42,88€
- Total financiado428,84€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 428,84€, montante financiado de 428,84€, 10 prestações de 42,88€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 428,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Classe climática: 5 Classe temperatuta: M1 (+5ºC) Capacidade garrafas (0,50lts) max: 200 Volume útil: 256 lts Volume bruto: 304 lts Gama temperaturas: 3ºC 10ºC Refrigerante: R600a Voltagem e frequência: 220 - 240 50 V Hz Potência: 200W Corrente nominal: 1,20 A Classe energética: A Índice de Eficiência Energética: 24,2% Consumo de energia (kWh 24h): 1,620 Consumo de energia (kWh ano): 591 Cor do aro: Cinzento Número de tampas: 3 (2 inferiores e 1 superior) Tampas de correr Termometro Rodas Esgoto frontal Dimensões (axlxp): 820x1060x670mm
Características
- CapacidadeGrandes (251 L e Superior)
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse B
Design
- TipologiaHorizontais