Starlux Arca de Gelados STCTO400I
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,19€
- Primeira prestação44,19€
- Total financiado441,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 441,90€, montante financiado de 441,90€, 10 prestações de 44,19€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 441,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,49€
- a 18/05/2024110,47€
- a 17/06/2024110,47€
- a 17/07/2024110,47€
Todas as Ofertas (24)
ARCA GELADOS STARLUX 387L. -STCTO400I - STCTO400I
ARCA HORIZONTAL GELADOS TAMPA PLANA OPACA STARLUX - STCTO400I - STCTO400I
ARCA HORIZONTAL GELADOS TAMPA PLANA OPACA STARLUX - STCTO400I -
STARLUX ARCA HORIZONTAL GELADOS STARLUX - STCTO400I - 0E66A82C-01E
ARCA HORIZONTAL GELADOS TAMPA PLANA OPACA STARLUX - STCTO400I
ARCA HORIZONTAL GELADOS TAMPA PLANA OPACA STARLUX - STCTO400I - STCTO400I
ARCA HORIZONTAL GELADOS TAMPA PLANA OPACA STARLUX - STCTO400I
Arca Horizontal Gelados Tampa Plana Opaca Starlux - STCTO400I - 5604916034439
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,37€
- a 18/05/2024112,34€
- a 17/06/2024112,34€
- a 17/07/2024112,34€
ARCA HORIZONTAL GELADOS TAMPA PLANA OPACA STARLUX - STCTO400I
ARCA GELADOS STARLUX 387L. -STCTO400I
Detalhes do Produto
Volume útil: 327lts Volume bruto: 387lts Tempo de subida de temperatura: 17-12 h Classe climática: 4 Gama de temperaturas: -26ºC -12ºC Potência: 190W Corrente Nominal: 1,80A Voltagem e frequência: 220-240 50 V Hz Número de tampas: 2 Tampa de correr Tampo com fechadura Termómetro Refrigerante R600a Rodas direccionais Dimensões (axlxp): 89,5x128x67cm Peso: 57kg Cestos: Opção
Características
- CapacidadeGrandes (251 L e Superior)
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse F
Design
- TipologiaHorizontais