Starlux Arca de Gelados STCTC500I
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,45€
- Primeira prestação56,45€
- Total financiado564,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 564,50€, montante financiado de 564,50€, 10 prestações de 56,45€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 564,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,14€
- a 24/05/2024141,12€
- a 23/06/2024141,12€
- a 23/07/2024141,12€
Destaques
Arca Horizontal Gelados Tampa Curva Starlux - STCTC500I - 5604916034521
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje140,71€
- a 24/05/2024140,69€
- a 23/06/2024140,69€
- a 23/07/2024140,69€
Todas as Ofertas (17)
ARCA GELADOS STARLUX 477L. -STCTC500I - STCTC500I
ARCA HORIZONTAL GELADOS TAMPA CURVA STARLUX - STCTC500I - STCTC500I
STARLUX ARCA HORIZONTAL GELADOS TAMPA CURVA STARLUX - STCTC500I - D362D9B0-071
ARCA HORIZONTAL GELADOS TAMPA CURVA STARLUX - STCTC500I -
ARCA HORIZONTAL GELADOS TAMPA CURVA STARLUX - STCTC500I - STCTC500I
Arca Horizontal Gelados Tampa Curva Starlux - STCTC500I - 5604916034521
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje140,71€
- a 24/05/2024140,69€
- a 23/06/2024140,69€
- a 23/07/2024140,69€
ARCA HORIZONTAL GELADOS TAMPA CURVA STARLUX - STCTC500I
ARCA GELADOS STARLUX 477L. -STCTC500I
Arca Horizontal de Gelados STARLUX - STCTC500I
ARCA HORIZONTAL GELADOS TAMPA CURVA STARLUX - STCTC500I
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,14€
- a 24/05/2024141,12€
- a 23/06/2024141,12€
- a 23/07/2024141,12€
Detalhes do Produto
Volume útil: 305lts Volume bruto: 394lts Tempo de subida de temperatura: 11h Classe climática: 4 Gama de temperaturas: -26ºC -12ºC Potência: 190W Corrente nominal: 1,80A Voltagem e frequência: 220-240 50 V Hz Número de tampas: 2 Tampas de correr Tampo com fechadura Termómetro Refrigerante: R600a Rodas direccionais Dimensões (axlxp): 91x128x67cm Peso: 55kg Cestos: Opção
Características
- CapacidadeGrandes (251 L e Superior)
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse F
Design
- TipologiaHorizontais