Solac Pistola de Vapor LV1301 Steam Jet 2.0 White - 350ml 1050W
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo45,14€
39,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (14)
Solac LV1301 - Limpiador de vapor a mano. Depósito de 350ml. Usos múltiples. Cable de 3m. 9 accesorios. Listo en 3 min. Safety confort. Sistema antigoteo. Mango ergonómico. Blanco - B07YDRRMHG
32,53€
Envio+2,99€
Total35,52€
Máquina de Limpeza a Vapor Steam Jet 2.0 (Branco) - SOLAC - S94902200
38,61€
Envio+3,99€
Total42,60€
Solac Jet Lv1301 Steamer Branco One Size / EU Plug - 8433766490228
37,49€
Envio+3,99€
Total41,48€
SOLAC MAQUINA DE LIMPEZA A VAPOR SOLAC LV1301( 1050 W - 3 BARES - 30 GR.MIN ) - 7678D290-2D4
42,10€
Envio+5,99€
Total48,09€
LIMPEZA VAPOR SOLAC - LV1301
39,90€
Envio+6,90€
Total46,80€
MAQ.LIMP SOLAC VAPOR-1050W -LV1301 - S94902200
50,38€
EnvioGrátis!
Total50,38€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Aspirador Solac LV1301 Steam Jet 2.0 350 ml 1050W Branco a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor: Branco
- Capacidade: 350 ml
- Potência: 1050 W
- Pressão: 3 BAR
- Vapor contínuo: 30 g/min
- Comprimento do cabo: 3 m
- Características:
- Indicador LED de funcionamento
- Cabo Ergonómico
- Acessórios: 9
- Fonte de Alimentação: rede elétrica
Características
Conteúdo da embalagem
- Escova incluída
- Bocal para tapetes incluído
- Quantidade de acessórios incluídos9 unidade(s)
- Pano de limpeza
- Bico apontador
- Bico de limpeza de janela
- Copo medidor
Design
- CorPreto, Branco
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- TipologiaDispositivo de limpeza a vapor portátil
- Comprimento do fio3,5 m
- Capacidade0,35 l
Gestão de energia
- Potência1050 W
Desempenho
- Superfícies de limpezaVidro, Azulejos, Estofos
- Desempenho de vapor contínuo30 g/min
- Pressão do Vapor (Bar)3 bar
- Tempo de aquecimento180 s
- Vapor ajustável
Ergonomia
- Funil
- Boca flexível
- Luz indicadora de que o vapor está pronto a utilizar
- Modelo
Código de barras:8433766490228
Referência:S0424028 | S94902200 | 8433766490228
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis