Smeg Mini Chaleira Elétrica 50's Style KLF05PGEU
Envio +4,49€Entrega estimada: 29 abr. a 02 mai.
preço comparativo128,27€
98,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 16/04/2024
em 3x32,78€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smeg klf05pgeu chaleira eletrica 08 l 1400 w ver. - GY001S7601774
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 02 mai.
98,30€
Envio+4,49€
Total102,79€
Mini Chaleira Elétrica Smeg, capacidade de 0,8 litros, na cor verde água, modelo KLF05PGEU - 8017709302207
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 19 abr. a 22 abr.
128,00€
EnvioGrátis!
Total128,00€
Mini hervidor smeg klf05pgeu verde pastel
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
110,98€
Envio+7,00€
Total117,98€
Todas as Ofertas (11)
Smeg klf05pgeu chaleira eletrica 08 l 1400 w ver. - GY001S7601774
Pagamento em prestações
3x
98,30€
Envio+4,49€
Total102,79€
Mini Chaleira Elétrica Smeg, capacidade de 0,8 litros, na cor verde água, modelo KLF05PGEU - 8017709302207
Pagamento em prestações
3x
128,00€
EnvioGrátis!
Total128,00€
Mini hervidor smeg klf05pgeu verde pastel
Pagamento em prestações
3x
110,98€
Envio+7,00€
Total117,98€
Smeg KLF05PGEU Electric Kettle with a Capacity of 0.8l and a Power of 1400 W KLF05PGEU-pastel Green, Plastic, Black - B092DQJJ9L
117,05€
EnvioGrátis!
Total117,05€
Smeg 50s Style Klf05 0.8l 1400w Kettle Prateado - 8017709302207
114,49€
Envio+3,99€
Total118,48€
Jarro Elétrico Mini Smeg Anni 50 KLF05PGEU de 1400 W e de 0 8 Litros - Verde Água Polido - A40282838
129,00€
EnvioGrátis!
Total129,00€
CHALEIRA SMEG KLF05PGEU MINI VERDE ÁGUA 0.8l ANNI50
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
129,00€
Envio+6,00€
Total135,00€
CHALEIRA SMEG KLF05PGEU - 8017709302207
129,99€
EnvioGrátis!
Total129,99€
SMEG - Chaleira Anni50 KLF05PGEU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
129,99€
Envio+4,99€
Total134,98€
Mini Chaleira Elétrica Smeg Anni'50 KLF05PGEU - Verde
129,99€
Envio+2,90€
Total132,89€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Chaleira Smeg KLF05PGEU Verde 1400 W (0,8 L) a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor: Verde
- Potência: 1400 W
- Capacidade: 0,8 L
- Características:
- Base giratória
- Indicador do nível de água
- Desconexão automática
- Fonte de Alimentação: rede elétrica
- Tipo: Chaleira
- Material:
- Aço inoxidável
- Plástico
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência1400 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete7 unidade(s)
- Peso da palete142,8 kg
- Palete GTIN (EAN/UPC)8017709302207
- Produtos por camada de palete12 unidade(s)
- Quantidade por palete84 unidade(s)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem218 mm
- Altura da embalagem257 mm
- Comprimento da embalagem247 mm
- Manual
- Peso da embalagem1,7 kg
Ergonomia
- Compartimento do fio
- Tampa
- Suporte anti-deslize
- Base rotativa 360°
- Conectividade
- Desligar automático
- Tampa grande
- Comprimento do fio1 m
- Tipo de abertura da tampaManual
Pesos e dimensões
- Altura152 mm
- Largura200 mm
- Profundidade200 mm
- Peso1 kg
Características
- CorVerde
- Filtragem
- Elemento de aquecimento ocultado
- Capacidade0,8 l
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controloAlavanca
- Filtro anticalcário
- Proteção contra funcionamento a seco
- BraceleteAço inoxidável
Detalhes técnicos
- Peso líquido da palete84 kg
- Profundidade líquida da palete120 cm
- Largura líquida da palete80 cm
- Altura líquida da palete2 m
- Imposto de químicos (Suécia)
Código de barras:8017709302207
Referência:KLF05PGEU | 8017709302207 | S7601774
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis