Máquina de Café Smeg Máquina Café BCC02WHMEU
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal69,90€
- Primeira prestação69,90€
- Total financiado699,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 699,00€, montante financiado de 699,00€, 10 prestações de 69,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 699,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje174,75€
- a 24/05/2024174,75€
- a 23/06/2024174,75€
- a 23/07/2024174,75€
Destaques
SMEG - Máq. Café Anni50 BCC02WHMEU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje175,02€
- a 24/05/2024174,99€
- a 23/06/2024174,99€
- a 23/07/2024174,99€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal70,00€
- Primeira prestação70,00€
- Total financiado699,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 699,99€, montante financiado de 699,99€, 10 prestações de 70,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 700,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
SMEG BCC02WHMEU - MMWWH002
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje178,50€
- a 24/05/2024178,50€
- a 23/06/2024178,50€
- a 23/07/2024178,50€
Máquina de Café Expresso Smeg a Vapor com Cappuccinador - Branco
Todas as Ofertas (7)
MÁQUINA CAFÉ AUTOMÁTICA SMEG BCC02WHMEU - 8017709301026
SMEG - Máq. Café Anni50 BCC02WHMEU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje175,02€
- a 24/05/2024174,99€
- a 23/06/2024174,99€
- a 23/07/2024174,99€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal70,00€
- Primeira prestação70,00€
- Total financiado699,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
SMEG BCC02WHMEU - MMWWH002
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje178,50€
- a 24/05/2024178,50€
- a 23/06/2024178,50€
- a 23/07/2024178,50€
Máquina de Café Expresso Smeg a Vapor com Cappuccinador - Branco
MÁQ. CAFÉ SMEG BCC02WHMEU AUTOMÁTICA C/ VAPOR. ANNI50. BRANCA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje179,78€
- a 24/05/2024179,76€
- a 23/06/2024179,76€
- a 23/07/2024179,76€
Máquina de café expresso Smeg BCC02WHMEU
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Máquina de Café Expresso Smeg BCC02WHMEU Prateado Branco 1,4 L 1350 W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Características:
- vaporizador
- Botões de Controlo Integrados
- Apagado automático
- Depósito de água amovível
- Cor:
- Branco
- Prateado
- Tipo: Máquina de Café Expresso
- Material:
- Plástico
- Alumínio
- Pressão: 19 bar
- Capacidade: 1,4 L
- Potência: 1350 W
Características
Ergonomia
- Unidade de moagem/infusão removível
- CorCinzento, Branco
- Tanque de água removível
- Tipo de controloBotões
- Comprimento do fio1 m
- BraceleteAlumínio, Plástico
Pesos e dimensões
- Altura336 mm
- Largura180 mm
- Profundidade433 mm
- Peso5 kg
Detalhes técnicos
- Peso líquido da palete120 kg
- Profundidade líquida da palete120 cm
- Largura líquida da palete80 cm
- Altura líquida da palete190 cm
- Imposto de químicos (Suécia)
Gestão de energia
- Desligamento automático após (máximo)20 min
- Desligar automático
- Potência1350 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Desempenho
- ModeloCompletamente automático
- TipoMáquina espresso
- Reservatório para café moídoCopo
- Sistema de aquecimentoBloco térmico
- Capacidade1,4 l
- Sistema de água quente
- Capacidade150 g
- InstalaçãoBalcão
- Pressão Máxima19 bar
- Com Moinho
- CaféGrãos de café, Café moído
- Tubo de vapor
- Configurações do moedor ajustável
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete4 unidade(s)
- Peso da palete168 kg
- Palete GTIN (EAN/UPC)8017709301026
- Produtos por camada de palete6 unidade(s)
- Quantidade por palete24 unidade(s)
Funções & programas de cozedura
- Preparação de café
- Preparação de expresso
- Preparação de ristretto
- Múltiplas bebidas
Embalagem
- Profundidade da embalagem265 mm
- Altura da embalagem445 mm
- Comprimento da embalagem495 mm
- Peso da embalagem7 kg