Smeg Chaleira Elétrica KLF03WHEU White
Envio Grátis!Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
169,00€
em 3x56,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrocortes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CHALEIRA SMEG KLF03WHEU BRANCA ANOS 50
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
169,00€
EnvioGrátis!
Total169,00€
Chaleira 1,7L SMEG KLF03WHEU Branco
Pagamento em prestações
3x
169,00€
EnvioGrátis!
Total169,00€
Todas as Ofertas (9)
SMEG Calentador de Agua electrico, hervidor KLF03WHEU, 2400 W, 1.7 litros, Acero Inoxidable, Blanco - B076SLL2B8
152,47€
EnvioGrátis!
Total152,47€
Chaleira Elétrica Smeg KLF03WHEU White - 8017709230999
155,00€
EnvioGrátis!
Total155,00€
CHALEIRA SMEG KLF03WHEU BRANCA ANOS 50
Pagamento em prestações
3x
169,00€
EnvioGrátis!
Total169,00€
Chaleira 1,7L SMEG KLF03WHEU Branco
Pagamento em prestações
3x
169,00€
EnvioGrátis!
Total169,00€
Jarro Elétrico Smeg Anni 50 KLF03WHEU de 2400 W e de 1 7 Litros - Branco Polido - A24068435
169,00€
EnvioGrátis!
Total169,00€
Chaleira Elétrica Smeg Anni'50 - Branco - KLF03WHEU
169,99€
Envio+2,90€
Total172,89€
SMEG - Chaleira KLF03WHEU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
169,99€
Envio+4,99€
Total174,98€
Smeg Klf03 1.7l 2400w 50s Style Kettle Branco One Size / EU Plug - 8017709230999
172,99€
Envio+3,99€
Total176,98€
Chaleira elétrica Smeg KLF03WHEU
169,00€
Envio+8,00€
Total177,00€
Detalhes do Produto
- 2400 W
- Corpo em aço inoxidável
- Tampa com sistema de abertura suave
- Capacidade: 1,7 lt.
- Base giratória a 360º
- Desliga automaticamente aos 100ºC
- Sistema de segurança, desliga quando não tem água
- Filtro do calcário em aço inoxidável, removível e lavável
- Pés antiderrapantes
Informação técnica:
- Dimensões (mm): 248x226x171
- Peso net (Kg): 1,6
Características
- Material do filtroAço inoxidável
- CorBranco
- Proteção contra sobreaquecimento
- Filtragem
- CertificaçãoCE
- Indicador do nível de água
- Elemento de aquecimento ocultado
- Capacidade1,7 l
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controloBotões, Alavanca
- Filtro anticalcário
- BraceletePlástico, Aço inoxidável
- Filtro removível
- Funcionalidade manter quente
Pesos e dimensões
- Altura248 mm
- Largura226 mm
- Profundidade171 mm
- Peso1,6 kg
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem228 mm
- Altura da embalagem260 mm
- Comprimento da embalagem273 mm
- Manual
- Peso da embalagem2,4 kg
Ergonomia
- Tampa bloqueável
- Compartimento do fio
- Interruptor iluminado
- Tampa
- Suporte anti-deslize
- Base rotativa 360°
- Conectividade
- Desligar automático
- Pega ergonómica
- Comprimento do fio1 m
- Interruptor ligar/desligar
- Tipo de abertura da tampaBotão
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência2400 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete7 unidade(s)
- Peso da palete226,6 kg
- Palete GTIN (EAN/UPC)8017709230999
- Produtos por camada de palete12 unidade(s)
- Quantidade por palete84 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Peso líquido da palete134,4 kg
- Profundidade líquida da palete120 cm
- Largura líquida da palete80 cm
- Altura líquida da palete2 m
- Imposto de químicos (Suécia)
Código de barras:8017709230999
Referência:KLF03WHEU | 02.829.015.00331 | 8017709230999
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis