Singer Máquina de Costura Tradition 2250
Envio +7,99€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo181,82€
143,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
em 3x47,74€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máquina de costura mecânica Singer Tradition 2250
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
159,99€
EnvioGrátis!
Total159,99€
Singer tradition 2250. branco. costura. 4 degraus. - SINGER-2250
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
143,20€
Envio+7,99€
Total151,19€
MÁquina de coser singer 2250/00
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
180,25€
Envio+7,00€
Total187,25€
Singer 2250 Tradição - Máquina de Costura Mecânica, 10 Pontos, 43 x 22 x 35,2 cm, 6 Kg, White
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 02 mai.
190,52€
EnvioGrátis!
Total190,52€
Todas as Ofertas (6)
Máquina de costura mecânica Singer Tradition 2250
Pagamento em prestações
3x
159,99€
EnvioGrátis!
Total159,99€
Singer tradition 2250. branco. costura. 4 degraus. - SINGER-2250
Pagamento em prestações
3x
143,20€
Envio+7,99€
Total151,19€
Máquina de Costura Tradition 2250 (Branco) - SINGER - SINGER2250
154,40€
EnvioGrátis!
Total154,40€
MÁquina de coser singer 2250/00
Pagamento em prestações
3x
180,25€
Envio+7,00€
Total187,25€
Singer 2250 Tradição - Máquina de Costura Mecânica, 10 Pontos, 43 x 22 x 35,2 cm, 6 Kg, White
Pagamento em prestações
3x
190,52€
EnvioGrátis!
Total190,52€
Máquina de Costura SINGER Tradition 2250 | 10 Pontos
251,99€
EnvioGrátis!
Total251,99€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Máquina de Costura Singer 2250 a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
Características
- CorBranco
- Tipo de controloRotativo
- Tipo de casa de botão4 degraus
- Comprimento do pontoVariável
- Braço livre
- Número de padrões de pontos10
- Lagura do pontoVariável
- Funções de máquina de costuraCostura
- TipologiaDomésticas
Gestão de energia
- PortáteisEléctrico
Conteúdo da embalagem
- Com Mala
Código de barras:0374318820040
Referência:bb_S0401044 | S0401044 | 0374318820040
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis