Arca Vertical Siemens GS36NAIDP 242L Classe D
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal121,28€
- Primeira prestação121,28€
- Total financiado1.212,78€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.212,78€, montante financiado de 1.212,78€, 10 prestações de 121,28€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.212,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje303,21€
- a 24/05/2024303,19€
- a 23/06/2024303,19€
- a 23/07/2024303,19€
Destaques
ARCA VERTICAL SIEMENS - GS36NAIDP - - 681219
SIEMENS Congeladores/arcas frigor?ficas Siemens iQ500 GS36NAIDP - 4242003864258
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje303,21€
- a 24/05/2024303,19€
- a 23/06/2024303,19€
- a 23/07/2024303,19€
SIEMENS ARCA VERTICAL SIEMENS - GS36NAIDP
ARCA VERTICAL SIEMENS - GS36NAIDP -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje328,25€
- a 24/05/2024328,25€
- a 23/06/2024328,25€
- a 23/07/2024328,25€
Todas as Ofertas (41)
ARCA VERTICAL SIEMENS - GS36NAIDP - - 681219
SIEMENS Congeladores/arcas frigor?ficas Siemens iQ500 GS36NAIDP - 4242003864258
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje303,21€
- a 24/05/2024303,19€
- a 23/06/2024303,19€
- a 23/07/2024303,19€
SIEMENS ARCA VERTICAL SIEMENS - GS36NAIDP
ARCA VERTICAL SIEMENS - GS36NAIDP -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje328,25€
- a 24/05/2024328,25€
- a 23/06/2024328,25€
- a 23/07/2024328,25€
C.V SIEMENS 255L.NF.186x60-I-GS36NAIDP - GS36NAIDP
ARCA VERTICAL SIEMENS - GS36NAIDP -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje310,03€
- a 24/05/2024310,03€
- a 23/06/2024310,03€
- a 23/07/2024310,03€
Congelador Vertical SIEMENS GS36NAIDP
Arca Congeladora Vertical iQ500 GS36NAIDP 242 Classe A+++ (Inox) - SIEMENS - 681219
siemens CONGELADOR SIEMENS - GS36NAIDP Grandes Domésticos - GS36NAIDP
Arca Frigorífica Siemens GS36NAIDP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje298,81€
- a 24/05/2024298,79€
- a 23/06/2024298,79€
- a 23/07/2024298,79€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal119,52€
- Primeira prestação119,52€
- Total financiado1.195,18€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.195,18€, montante financiado de 1.195,18€, 10 prestações de 119,52€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.195,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
PRINC. CARACTERÃSTICAS: Altura: 186 cmCap. Útil. Cong: 242 LCor: InoxEfic. Energ.: A+++Largura: 60 cm
Características
Geladeira
- Função Super Cool
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Nível de ruído (frigorífico)41 dB
- Dobradiça da porta (frigorífico)Esquerdo
- Material das prateleiras (frigorífico)Vidro
- Alarme de porta aberta (frigorífico)
- Pés ajustáveis (frigorífico)
- Rodízios (frigorífico)
- Comprimento do frigorífico60 cm
- Largura do frigorífico65 cm
- Altura do frigorífico186 cm
- Peso do frigorífico72,1 kg
- Capacidade309 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Classe de emissão de ruído (frigorífico)C
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Compartimento de zona fresca
Design
- TipoFrigorífico vertical
- CorAço inoxidável
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Prateleiras do congelador4
- TipologiaDe pé
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Visor incorporado
Desempenho
- Tempo de armazenamento durante falha de energia25 h
- Nível de Ruído41 dB
- Classe climáticaSN-T
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador309 l
- No Frost
- Capacidade de congelação20 kg/24h
- Funcionalidade SuperFrost
- Classe de emissão de ruídoC
- Sistema multi fluxo de ar
- Sistema de FrioNo Frost
Gestão de energia
- Classe de eficiência energética (frigorífico)D
- Classe de eficiência energética (congelador)D
- Consumo anual de energia (frigorífico)122 kWh
- Consumo anual de energia (congelador)183 kWh
- Carga ligada90 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente10 A
- Consumo de energia anual122 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse D
Ergonomia
- Tipo de lâmpadaLED
- Luz interior
- Alarme de porta aberta
- Comprimento do fio2,3 m
- Alarme de temperatura
Pesos e dimensões
- Altura1860 mm
- Largura600 mm
- Profundidade650 mm
- Peso94,9 kg
Congelador
- Luz interior do congelador
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Sistema multi-airflow (congelador)
- Nível de ruído (congelador)38 dB
- Dobradiça da porta (congelador)Direita
- Pés ajustáveis (congelador)
- Rodas giratórias (congelador)
- Comprimento do congelador60 cm
- Largura do congelador65 cm
- Altura do congelador186 cm
- Peso do congelador78,1 kg
- Classe de emissão de ruído (congelador)C
Características
- Portas90 °