Máquina de Lavar Loiça Siemens SC76M542EU 7 Conjuntos Classe F
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal72,88€
- Primeira prestação72,88€
- Total financiado728,78€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 728,78€, montante financiado de 728,78€, 10 prestações de 72,88€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 728,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje182,21€
- a 25/05/2024182,19€
- a 24/06/2024182,19€
- a 24/07/2024182,19€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SC76M542EU - - 682103
SIEMENS M?quinas de lavar loi?a Siemens iQ500 SC76M542EU - 4242003872925
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje182,21€
- a 25/05/2024182,19€
- a 24/06/2024182,19€
- a 24/07/2024182,19€
SIEMENS MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SC76M542EU -
Todas as Ofertas (27)
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SC76M542EU - - 682103
SIEMENS M?quinas de lavar loi?a Siemens iQ500 SC76M542EU - 4242003872925
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje182,21€
- a 25/05/2024182,19€
- a 24/06/2024182,19€
- a 24/07/2024182,19€
SIEMENS MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SC76M542EU -
ENC.MLL SIEMENS 6P.60CM/ALT-SC76M542EU - SC76M542EU
SIEMENS SIEMENS - MAQ. LAVAR LOICA ENC. IQ500 SC76M542EU - 3AF63BCB-B48
Máquina de Lavar Loiça de Encastre SC76M542EU 7 Conjuntos - SIEMENS - SC76M542EU
Máquina Lavar Loiça SIEMENS SC76M542EU
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SC76M542EU -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje189,14€
- a 25/05/2024189,12€
- a 24/06/2024189,12€
- a 24/07/2024189,12€
Máquina Lavar Loiça Encastre Siemens SC76M542EU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje183,38€
- a 25/05/2024183,38€
- a 24/06/2024183,38€
- a 24/07/2024183,38€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal73,35€
- Primeira prestação73,35€
- Total financiado733,52€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 733,52€, montante financiado de 733,52€, 10 prestações de 73,35€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 733,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SC76M542EU - 4242003872925
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje183,49€
- a 25/05/2024183,48€
- a 24/06/2024183,48€
- a 24/07/2024183,48€
Detalhes do Produto
Capacidade: 7 Talheres
Nº de Programas: 6
Nº de Temperaturas: 5
Classe Energética: A+
Eficiência Secagem: B
Consumo de Água: 9 Lts
Altura: 59,5 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 50 cm
Cor: Inox
Acessórios Incluídos: Réguas de união
Garantia: 2 anos
-
Características
Design
- Cor do painel de controloMetálico
- Comprimento da mangueira de saída1,65 m
- Comprimento da mangueira de entrada2,15 m
- Tipo de controloBotões
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoSemiembutido
- Comprimento do fio1,75 m
- Visor incorporado
- Cor da portaMetálico
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,66 kWh
- Consumo de energia (desligado)0,1 W
- Consumo de água por ciclo9 l
- Carga ligada2400 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo energético (inativo)0,1 W
- Consumo de energia por 100 ciclos67 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Outras características
- Classe de lavagemA
- Classe de secagem *B
- Consumo de energia anual190 kWh
- Consumo de água anual2520 l
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse F
Pesos e dimensões
- Altura595 mm
- Largura595 mm
- Profundidade500 mm
- Profundidade com porta aberta99,5 cm
- Peso26,1 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56,8 cm
- Largura do compartimento de instalação50 cm
- Altura do compartimento de instalação60,4 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)60 cm
Desempenho
- Temperatura máxima de fornecimento de água quente60 °C
- Nível de Ruído47 dB
- Quantidade de programas de lavagem6
- Tempo de ciclo235 min
- SecagemPermutador de calor
- Atraso de início (máx.)24 h
- Extra seco
- Classe de emissão de ruídoC
- Temperatura (máx.)70 °C
- Função aquaStop
- Função aquaSensor
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos7 talheres
- Número de ajustes de temperatura5
- Programas de lavagem de loiçaAutomático 45-65°C, Cups 40°C, Eco 50°C, Higiene, Intensive 75°C, Pré-lavagem, Rápido 45°C
- Proteção de vidro
Ergonomia
- Luz interior
- Bloqueio para crianças
- Topo removível
- Restante tempo indicado
- Deteção automática de detergente