Samsung WW80T554DTW/S3 8Kg 1400RPM Classe B
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,24€
- Primeira prestação42,24€
- Total financiado422,38€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 422,38€, montante financiado de 422,38€, 10 prestações de 42,24€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 422,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,61€
- a 25/05/2024105,59€
- a 24/06/2024105,59€
- a 24/07/2024105,59€
Destaques
SAMSUNG M?quinas de lavar Samsung WW80T554DTW/S3 - 8806090605321
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,61€
- a 25/05/2024105,59€
- a 24/06/2024105,59€
- a 24/07/2024105,59€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SAMSUNG - WW80T554DTW/S3
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje128,50€
- a 25/05/2024128,50€
- a 24/06/2024128,50€
- a 24/07/2024128,50€
SAMSUNG MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SAMSUNG - WW80T554DTW/S3
Todas as Ofertas (45)
SAMSUNG M?quinas de lavar Samsung WW80T554DTW/S3 - 8806090605321
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,61€
- a 25/05/2024105,59€
- a 24/06/2024105,59€
- a 24/07/2024105,59€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SAMSUNG - WW80T554DTW/S3
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje128,50€
- a 25/05/2024128,50€
- a 24/06/2024128,50€
- a 24/07/2024128,50€
SAMSUNG MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SAMSUNG - WW80T554DTW/S3
SAMSUNG MAQUINA DE LAVAR ROUPA 8KG SAMSUNG WW80T554DTW/S3 - A78694A5-EB7
MLR SAMSUNG 1400R.8KG.VAP.-WW80T554DTW - WW80T554DTW/S3
Máquina de Lavar Roupa de Livre Instalação Samsung WW80T554DTW 8kg 1400RPM B Branca WW80T554DTW/S3
Máquina Lavar Roupa SAMSUNG WW80T554DTW/S3
Máquina de lavar roupa samsung - ww80t554dtw/s3 - WW80T554W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,84€
- a 25/05/202499,82€
- a 24/06/202499,82€
- a 24/07/202499,82€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,93€
- Primeira prestação39,93€
- Total financiado399,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 399,30€, montante financiado de 399,30€, 10 prestações de 39,93€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 399,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Samsung Maquina Roupa 8kg Addwash 1400rt b WW80T554DTWS3
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje130,75€
- a 25/05/2024130,75€
- a 24/06/2024130,75€
- a 24/07/2024130,75€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SAMSUNG - WW80T554DTW/S3
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,45€
- a 25/05/2024119,43€
- a 24/06/2024119,43€
- a 24/07/2024119,43€
Detalhes do Produto
Eficiência Energética: B
Capacidade de Lavagem (kg): 8 Velocidade de Centrifugação (rpm): 1400 Motor Digital Inverter Add Wash Função Smart Control Tecnologia EcoBubbleTM Número de Programas: 22 Higienização a Vapor Limpeza do Tambor Ciclo Lavagem Silenciosa Opção de Banho de Espuma (Tratamento de Nódoas) Opção de Final Diferido Favoritos: Os meus ciclos Classe de Eficiência Energética: A+++ (-40%) Dimensões (LxAxP mm): 600x850x550 Cor: Branco Porta: Branco (Básico) | Painel: Simples (Básico)
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Bloqueio para crianças
- Restante tempo indicado
Desempenho
- Temperatura regulável
- Controlado por Wi-Fi
- Capacidade8 kg
- Atraso de início (máx.)19 h
- Função adicionar peça (pausa)
- Classe de emissão de ruídoA
- Programas de lavagemHigiene/antialergias, Algodão, Eco, Jeans/denim, Mix, Rápido, Silencioso, Desporto, Sintético, Hot colour, Delicado/seda
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Controlo automático de carga
- Nível de ruído (spin)72 dB
- Centrifugação1400 RPM
- Velocidade mínima de centrifugação400 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Nível de ruído (lavagem)53 dB
- Classe de centrifugaçãoA
Outras características
- Nível de Ruído72 dB
- Índíce de reparabilidade8.7
- Consumo anual de energia de lavagem116 kWh
- Consumo anual de água de lavagem8100 l
Programas de lavagem
- Programa de lavagem alergias
- Programa de lavagem de algodão
- Programa de lavagem delicada/seda
- Programa de lavagem ecológica
- Programa de lavagem de jeans
- Programa de lavagem mista
- Programa de lavagem rápida
- Programa de lavagem silenciosa
- Programa de lavagem desporto
- Programa de lavagem de sintéticos
- Programa de lavagem cores fortes
Desempenho
- Velocidade de Centrifugação1400 RPM
- Capacidade de Carga8 KG
Design
- Portáteis
Design
- Tecnologia Direct Drive
- CorBranco
- Iluminação do display
- Portas reversíveis
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Janela grande de visualização
- Enchimento de águaFrio
- Inverter
- Tipo de controloRotativo, Toque
- TipologiaIndependente
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Portas125 °
- Material do tamborAço inoxidável
- Volume do cilindro61 l
- RGBBranco
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Baixa capacidade integrada (sem limite)
- Tecnologia do EcrãLED
- Material da cubaAço inoxidável
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura600 mm
- Profundidade550 mm
- Peso53 kg
Gestão de energia
- Consumo de água por ciclo48 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos55 kWh
Embalagem
- Profundidade da embalagem660 mm
- Altura da embalagem890 mm
- Comprimento da embalagem670 mm
- Peso da embalagem70 kg
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse B