Samsung WF18T8000GW 18Kg 1100RPM Classe C
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje233,86€
- a 19/05/2024233,85€
- a 18/06/2024233,85€
- a 18/07/2024233,85€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SAMSUNG - WF18T8000GW/EP - 512091
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SAMSUNG - WF18T8000GW/EP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje251,50€
- a 19/05/2024251,50€
- a 18/06/2024251,50€
- a 18/07/2024251,50€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SAMSUNG - WF18T8000GW/EP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje233,86€
- a 19/05/2024233,85€
- a 18/06/2024233,85€
- a 18/07/2024233,85€
Todas as Ofertas (46)
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SAMSUNG - WF18T8000GW/EP - 512091
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SAMSUNG - WF18T8000GW/EP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje251,50€
- a 19/05/2024251,50€
- a 18/06/2024251,50€
- a 18/07/2024251,50€
SAMSUNG LINHA BRAN MAQUINA LAVAR ROUPA SAMSUNG WF-18-T-8000-GW - 6559C280-F2B
MLR SAMSUNG 1100R.18KG.VAP-WF18T8000GW - WF18T8000GW/EP
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SAMSUNG - WF18T8000GW/EP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje233,86€
- a 19/05/2024233,85€
- a 18/06/2024233,85€
- a 18/07/2024233,85€
Màquina De Lavar Roupa Samsung Wf18t8000gw/ep 18kg C
Máquina Lavar Roupa Samsung WF18T8000GW/EP
Samsung Maquina Roupa 18g 1100rt Dit Steam Eb Wifi Speed c WF18T8000GW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje254,25€
- a 19/05/2024254,25€
- a 18/06/2024254,25€
- a 18/07/2024254,25€
Máquina de lavar roupa samsung - wf18t8000gw/ep - WF18T8000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje229,55€
- a 19/05/2024229,55€
- a 18/06/2024229,55€
- a 18/07/2024229,55€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal91,82€
- Primeira prestação91,82€
- Total financiado918,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 918,20€, montante financiado de 918,20€, 10 prestações de 91,82€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 918,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Eficiência Energética: C
Maquina Lavar Roupa Samsung WF-18-T-8000-GWCapacidade de Lavagem (kg): 18
Velocidade de Centrifugação (rpm): 1100
Motor Digital Inverter
Função Smart Control
Tecnologia EcoBubbleTM
Tecnologia de Controlo de Vibração: VRT
Ciclo Rápido (Speed Shot)
Ciclo Intensivo Resistente
Número de Programas: 12 + 9 (Transferidos)
Higienização a Vapor
Limpeza do Tambor+
Opção de Banho de Espuma (Tratamento de Nódoas)
Opção de Final Diferido
Classe de Eficiência Energética: C
Dimensões (LxAxP mm): 686x984x796
Cor: Branco
Porta: Preto Vidrado | Painel: LED (azul)
Características
Pesos e dimensões
- Altura984 mm
- Largura686 mm
- Profundidade796 mm
- Peso104 kg
Design
- CorBranco
- Iluminação do display
- Portas reversíveis
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Janela grande de visualização
- Enchimento de águaFrio
- Tipo de controloRotativo, Toque
- Cor da jantePreto
- InstalaçãoIndependente
- Cor da maçanetaPreto
- Tipo de dispensador de bandeja2-way
- RGBAzul
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaIndependente
Gestão de energia
- Consumo de energia da lavagem por ciclo0,763 kWh
- Consumo de água por ciclo70 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos76 kWh
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse C
Desempenho
- Duração do ciclo (máx.)240 min
- Controlado por Wi-Fi
- Capacidade18 kg
- Função adicionar peça (pausa)
- Classe de emissão de ruídoA
- Programas de lavagemRoupa de cama, Blusa/camisa, Cloudy day, Cor, Algodão, Edredons, Eco, Rápido, Enxaguar e torcer, Desporto, Vapor, Sintético, Lã
- Temporizador de arranque atrasado
- Controlo automático de carga
- Nível de ruído (spin)72 dB
- Centrifugação1100 RPM
- Classe de centrifugaçãoB
- Controlo via App
Ergonomia
- Fecho automático
- Bloqueio para crianças
- Auto-limpeza
- Botão ligar/desligar
- Limpeza de tambor
Embalagem
- Profundidade da embalagem898 mm
- Altura da embalagem1076 mm
- Comprimento da embalagem746 mm
- Peso da embalagem107 kg
Design
- Portáteis