Frigorífico Americano Samsung RS68A8520S9 609L Classe F
Envio Grátis!Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
1.103,35€
em 4x275,86€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje275,86€
- a 24/05/2024275,83€
- a 23/06/2024275,83€
- a 23/07/2024275,83€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SAMSUNG Frigor?ficos americanos Samsung RS68A8520S9 - 8806090805318
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje279,07€
- a 24/05/2024279,06€
- a 23/06/2024279,06€
- a 23/07/2024279,06€
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
1.116,25€
EnvioGrátis!
Total1.116,25€
SAMSUNG FRIGORIFICO SIDE BY SIDE SAMSUNG - RS68A8520S9/EF
1.031,86€
Envio+15,00€
Total1.046,86€
FRIGORIFICO AMERICANO SAMSUNG RS68A8520S9/EF
1.076,96€
Envio+39,99€
Total1.116,95€
FRIGORIFICO SIDE BY SIDE SAMSUNG - RS68A8520S9/EF
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje306,00€
- a 24/05/2024306,00€
- a 23/06/2024306,00€
- a 23/07/2024306,00€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1.224,00€
EnvioGrátis!
Total1.224,00€
Todas as Ofertas (34)
SAMSUNG Frigor?ficos americanos Samsung RS68A8520S9 - 8806090805318
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje279,07€
- a 24/05/2024279,06€
- a 23/06/2024279,06€
- a 23/07/2024279,06€
1.116,25€
EnvioGrátis!
Total1.116,25€
SAMSUNG FRIGORIFICO SIDE BY SIDE SAMSUNG - RS68A8520S9/EF
1.031,86€
Envio+15,00€
Total1.046,86€
FRIGORIFICO AMERICANO SAMSUNG RS68A8520S9/EF
1.076,96€
Envio+39,99€
Total1.116,95€
FRIGORIFICO SIDE BY SIDE SAMSUNG - RS68A8520S9/EF
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje306,00€
- a 24/05/2024306,00€
- a 23/06/2024306,00€
- a 23/07/2024306,00€
1.224,00€
EnvioGrátis!
Total1.224,00€
FRIGORIFICO SIDE BY SIDE SAMSUNG - RS68A8520S9/EF
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje275,86€
- a 24/05/2024275,83€
- a 23/06/2024275,83€
- a 23/07/2024275,83€
1.103,35€
EnvioGrátis!
Total1.103,35€
Side By Side Samsung RS68A8520S9/EF
1.072,32€
EnvioGrátis!
Total1.072,32€
Frigorífico Americano RS68A8520S9 No Frost 634L (Inox) - SAMSUNG - RS68A8520S9/EF
988,49€
Envio+34,99€
Total1.023,48€
Samsung Side By Side 1,78x0,91x0,72 609lt S/Can Nf f RS68A8520S9
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje305,25€
- a 24/05/2024305,25€
- a 23/06/2024305,25€
- a 23/07/2024305,25€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
1.221,00€
EnvioGrátis!
Total1.221,00€
Frigorifico side by side samsung - rs68a8520s9ef - RS68A8520
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje270,89€
- a 24/05/2024270,87€
- a 23/06/2024270,87€
- a 23/07/2024270,87€
Pagamento com financiamento
10x
- Prestação mensal108,35€
- Primeira prestação108,35€
- Total financiado1.083,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.083,50€, montante financiado de 1.083,50€, 10 prestações de 108,35€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.083,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
1.083,50€
Envio+17,99€
Total1.101,49€
FRIGORIFICO SIDE BY SIDE SAMSUNG - RS68A8520S9/EF -
1.041,97€
EnvioGrátis!
Total1.041,97€
Detalhes do Produto
Eficiência Energética: F
- Cor Inox
- Peso 113 kg
- Altura 178cm
- Largura 91.2cm
- Profundidade 71.6cm
- Sistema de Frio (Refrigerador)No Frost
- Sistema de Frio (cong)No Frost
- Ecrã LED
- Nº Prateleiras (Refrigerador) 4
- Nº Prateleiras (Congelador) 4
- Nº Gavetas (Refrigerador) 2
- Nº Gavetas (Congelador) 2
- Número de Portas 2
- Sentido de abertura da porta Não aplicável
- Eficiência Energética Nova F
- Consumo de energia419 kWh/ano
- Nível de Ruído (dB)38
- Capacidade Líquida Total (L)609
- Cap. Líquida Refrigerador (L)402
- Cap. Líquida Congelador (L)207
- Capacidade de congelação (kg/24h)12
- Conetividade Não
- Dispensador de Água Sim
- Dispensador de gelo Sim
- Abastecimento do dispensador Depósito
- Compartimento 0 graus Não
- Sistema antibacteriano Sim
- Indicador de Porta Aberta Sonoro
- Regulador de temperatura Sim
Características
Pesos e dimensões
- Largura sem pega71,6 cm
- Altura1780 mm
- Largura912 mm
- Profundidade716 mm
- Peso113 kg
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Prateleiras da porta do frigorífico5
- Capacidade409 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes2
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia5 h
- Luz interior do congelador
- Sistema no-frost (congelador)
- Prateleiras da porta do congelador2
- Capacidade bruta do congelador225 l
- Capacidade de congelação15 kg/24h
- Prateleiras do congelador6
- Função de congelamento rápido
- Com CongeladorLateral
Outras características
- Peso bruto118 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem776 mm
- Altura da embalagem1907 mm
- Comprimento da embalagem980 mm
- Peso da embalagem118 kg
Design
- Material das prateleirasVidro temperado
- CorAço inoxidável
- Tipo de controloSensor
- InstalaçãoIndependente
- Localização do ecrãNo interior
- EstiloPorta americana
- Visor incorporado
- TipologiaAmericanos
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Prateleiras da porta do frigorífico5
- Capacidade409 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes2
Desempenho
- Nível de Ruído36 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade total bruta634 l
- Capacidade do Frigorífico609 l
- Inverter
- Classe de emissão de ruídoC
- Dispensador de água
- Fabricador de gelo
- Sistema de FrioNo Frost
Ergonomia
- Alarme de porta aberta
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse F
Código de barras:0880609080531 | 8806090805318
Referência:RS68A8520S9 | RS68A8520 | FRIGSAMRS68A8520S9
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis