Frigorífico Combinado Samsung RL4363FBASL 432L Classe F
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal86,13€
- Primeira prestação86,13€
- Total financiado861,33€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 861,33€, montante financiado de 861,33€, 10 prestações de 86,13€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 861,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje215,34€
- a 19/05/2024215,33€
- a 18/06/2024215,33€
- a 18/07/2024215,33€
Destaques
COMBINADO SAMSUNG - RL4363FBASL/EF - RL4363FBA
SAMSUNG Frigor?ficos e congeladores Samsung RL4363FBASL - 8806085204829
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje215,34€
- a 19/05/2024215,33€
- a 18/06/2024215,33€
- a 18/07/2024215,33€
COMBINADO SAMSUNG - RL4363FBASL/EF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje233,00€
- a 19/05/2024233,00€
- a 18/06/2024233,00€
- a 18/07/2024233,00€
COMBINADO SAMSUNG RL4363FBASL/EF
Todas as Ofertas (42)
COMBINADO SAMSUNG - RL4363FBASL/EF - RL4363FBA
SAMSUNG Frigor?ficos e congeladores Samsung RL4363FBASL - 8806085204829
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje215,34€
- a 19/05/2024215,33€
- a 18/06/2024215,33€
- a 18/07/2024215,33€
COMBINADO SAMSUNG - RL4363FBASL/EF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje233,00€
- a 19/05/2024233,00€
- a 18/06/2024233,00€
- a 18/07/2024233,00€
COMBINADO SAMSUNG RL4363FBASL/EF
Frigorifico Combinado 2 Portas Cor Inox No Frost SAMSUNG RL4363FBASL/EF 458LT 185.0x70.0x74.0 cm Classe F
SAMSUNG - Combinado RL4363FBASL/EF - RL4363FBASL/EF
Combinado samsung - rl4363fbaslef - RL4363FBA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje208,64€
- a 19/05/2024208,62€
- a 18/06/2024208,62€
- a 18/07/2024208,62€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal83,45€
- Primeira prestação83,45€
- Total financiado834,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 834,50€, montante financiado de 834,50€, 10 prestações de 83,45€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 834,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
COMBINADO SAMSUNG - RL4363FBASL/EF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje225,57€
- a 19/05/2024225,56€
- a 18/06/2024225,56€
- a 18/07/2024225,56€
Frigorífico Combinado Samsung 458L Cinzento (RL4363FBASL) - RL4363FBASL/EF
Frigorífico Combinado RL4363FBASL 458L NF. C - SAMSUNG - 33920141
Detalhes do Produto
Eficiencia Energética: F
Capacidade: 471 Litros
Capacidade Refrigerador: 303 Litros
Capacidade Congelador: 168 Litros
Tecnologia: No Frost
Classe Energética Antiga: A+ +
Consumo: 296 kWh/ano
Capacidade de Congelação: 12 Kg/24h
Altura: 185 cm
Largura: 70 cm
Profundidade: 74 cm
Cor: EZ-Clean Steel (Aço inox de fácil limpeza)
Características
Pesos e dimensões
- Altura1850 mm
- Largura700 mm
- Profundidade690 mm
- Peso93 kg
Geladeira
- Luz interior do frigorífico
- Capacidade304 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes2
Desempenho
- Nível de Ruído41 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade total bruta471 l
- Capacidade do Frigorífico458 l
- Classe de emissão de ruídoC
- Dispensador de água
- Sistema de FrioNo Frost
Outras características
- No Frost
- Congelador incorporado
- Sistema multi fluxo de ar
- FormatoDe pé
- Tipo de portaDuplo
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca
Gestão de energia
- Eficiência EnergéticaF
Frigorífico
- Luz interior do frigorífico
- Capacidade304 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes2
Design
- CorCinzento
- Dobradiça da portaDireita
- InstalaçãoIndependente
- Visor incorporadoLCD
- TipologiaCombinados
Congelador
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador154 l
- Capacidade de congelação10 kg/24h
- Prateleiras do congelador4
- Com CongeladorInferior
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual335 kWh
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse F