Samsung WW10T734DBH 10.5Kg 1400RPM Classe A
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje171,15€
- a 25/05/2024171,15€
- a 24/06/2024171,15€
- a 24/07/2024171,15€
Destaques
SAMSUNG M?quinas de lavar Samsung WW10T734DBH - 8806090604027
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje184,30€
- a 25/05/2024184,27€
- a 24/06/2024184,27€
- a 24/07/2024184,27€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SAMSUNG - WW10T734DBH/S3 - WW10T734
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SAMSUNG - WW10T734DBH/S3
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje171,15€
- a 25/05/2024171,15€
- a 24/06/2024171,15€
- a 24/07/2024171,15€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SAMSUNG - WW10T734DBH/S3
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje194,00€
- a 25/05/2024194,00€
- a 24/06/2024194,00€
- a 24/07/2024194,00€
Todas as Ofertas (27)
SAMSUNG M?quinas de lavar Samsung WW10T734DBH - 8806090604027
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje184,30€
- a 25/05/2024184,27€
- a 24/06/2024184,27€
- a 24/07/2024184,27€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SAMSUNG - WW10T734DBH/S3 - WW10T734
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SAMSUNG - WW10T734DBH/S3
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje171,15€
- a 25/05/2024171,15€
- a 24/06/2024171,15€
- a 24/07/2024171,15€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SAMSUNG - WW10T734DBH/S3
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje194,00€
- a 25/05/2024194,00€
- a 24/06/2024194,00€
- a 24/07/2024194,00€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SAMSUNG - WW10T734DBH/S3
SAMSUNG MAQUINA DE LAVAR ROUPA WW10T734DBH/S3 - A69E3C06-A99
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SAMSUNG - WW10T734DBH/S3 -
Máquina de Lavar Roupa WW10T734DBH 10.5Kg 1400RPM (Branco) - SAMSUNG - WW10T734DBH
Máquina Lavar Roupa Samsung WW10T734DBH/S3
Máquina de lavar roupa samsung - ww10t734dbh/s3 - WW10T734
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje184,54€
- a 25/05/2024184,52€
- a 24/06/2024184,52€
- a 24/07/2024184,52€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal73,81€
- Primeira prestação73,81€
- Total financiado738,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 738,10€, montante financiado de 738,10€, 10 prestações de 73,81€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 738,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Capacidade de Lavagem (kg): 10,5
Velocidade de Centrifugação (rpm): 1400
Motor Digital Inverter
Quick Drive (Q-Bubble) e Dispensador Automático
Função Smart Control
Tecnologia EcoBubbleTM
Ciclo Super Rápido (39 min.)
Número de Programas: 22
Higienização a Vapor
Limpeza do Tambor+
Opção de Banho de Espuma (Tratamento de Nódoas)
Opção de Final Diferido
Favoritos: Os meus ciclos
Classe de Eficiência Energética: A+++ (-30%) [
Dimensões (LxAxP mm): 600x850x600
Cor: Branco
Porta: Preto Vidrado | Painel: Simples (Better)
Características
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura600 mm
- Profundidade600 mm
- Peso76 kg
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Janela grande de visualização
- Enchimento de águaFrio
- Inverter
- Tipo de controloRotativo, Toque
- TipologiaIndependente
- InstalaçãoIndependente
- Tipo de motorInversor digital
- Visor incorporado
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Gaveta de detergente de limpeza automática
- AddWash
Outras características
- Tecnologias específicas da marcaQuickDrive
- Índíce de reparabilidade9.6
Características específicas da marca
- Tecnologias Samsung (tratamento de roupa)QuickDrive™
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse A
Desempenho
- Duração do ciclo (máx.)240 min
- Controlado por Wi-Fi
- Capacidade10,5 kg
- Opção de remoção de nódoas
- Tecnologia EcoBubble
- Funcionalidade QuickDrive
- Classe de emissão de ruídoA
- Programas de lavagemCuidado do bebé, Blusa/camisa, Frio, Algodão, Eco, Intensivo/exterior, Jeans/denim, Rápido, Desporto, Vapor, Sintético, Cor, Cloudy day, Enxaguar e torcer, Delicado/seda
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Nível de ruído (spin)72 dB
- Meia carga
- Centrifugação1400 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Humidade residual53 %
- Classe de centrifugaçãoB
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de energia da lavagem por ciclo0,523 kWh
- Consumo de água por ciclo53 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos52 kWh
Programas de lavagem
- Programa de lavagem bebé
- Programa de lavagem de blusas/camisas
- Programa de lavagem a frio
- Programa de lavagem de algodão
- Programa de lavagem delicada/seda
- Programa de lavagem ecológica
- Programa de lavagem intensiva
- Programa de lavagem de jeans
- Programa de pré-lavagem
- Programa de lavagem rápida
- Programa de lavagem desporto
- Programa de lavagem a vapor
- Programa de lavagem de sintéticos
- Programa de lavagem de roupas de cor
- Programa de enxaguamento
- Programa de lavagem para dias nublados
Embalagem
- Profundidade da embalagem697 mm
- Altura da embalagem890 mm
- Comprimento da embalagem666 mm
- Peso da embalagem78 kg
Desempenho
- Velocidade de Centrifugação1400 RPM
- Capacidade de Carga10,5 kg
Design
- Portáteis