Frigorífico Combinado Samsung BRB26602EWW 267L Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal78,40€
- Primeira prestação78,40€
- Total financiado783,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 783,99€, montante financiado de 783,99€, 10 prestações de 78,40€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 784,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje196,02€
- a 19/05/2024195,99€
- a 18/06/2024195,99€
- a 18/07/2024195,99€
Destaques
SAMSUNG Frigor?fico Combinado Encastre / Samsung / BRB26602EWW / 267L / E - 8806092211100
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje196,02€
- a 19/05/2024195,99€
- a 18/06/2024195,99€
- a 18/07/2024195,99€
COMBINADO SAMSUNG - BRB26602EWW/EF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje211,75€
- a 19/05/2024211,75€
- a 18/06/2024211,75€
- a 18/07/2024211,75€
COMBINADO SAMSUNG - BRB26602EWW/EF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje205,06€
- a 19/05/2024205,06€
- a 18/06/2024205,06€
- a 18/07/2024205,06€
Combinado samsung - brb26602eww/ef - BRB26602
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje189,45€
- a 19/05/2024189,45€
- a 18/06/2024189,45€
- a 18/07/2024189,45€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal75,78€
- Primeira prestação75,78€
- Total financiado757,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 757,80€, montante financiado de 757,80€, 10 prestações de 75,78€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 757,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (43)
SAMSUNG Frigor?fico Combinado Encastre / Samsung / BRB26602EWW / 267L / E - 8806092211100
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje196,02€
- a 19/05/2024195,99€
- a 18/06/2024195,99€
- a 18/07/2024195,99€
COMBINADO SAMSUNG - BRB26602EWW/EF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje211,75€
- a 19/05/2024211,75€
- a 18/06/2024211,75€
- a 18/07/2024211,75€
ENC.COMBI SAMSUNG 267LK.NF-BRB26602EWW - BRB26602EWW/EF
Frigorifico Combinado Encastre SAMSUNG BRB26602EWW/EF NoFrost 177.5x54.0x55.0 cm Classe E
COMBINADO SAMSUNG - BRB26602EWW/EF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje205,06€
- a 19/05/2024205,06€
- a 18/06/2024205,06€
- a 18/07/2024205,06€
Combinado samsung - brb26602eww/ef - BRB26602
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje189,45€
- a 19/05/2024189,45€
- a 18/06/2024189,45€
- a 18/07/2024189,45€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal75,78€
- Primeira prestação75,78€
- Total financiado757,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Combinados Encastre Samsung BRB26602EWW/EF
Frigorífico Combinado Samsung 267L Branco (BRB26602EWW) - BRB26602EWW/EF
Frigorífico Combinado de Encastre Samsung BRB26602EWW 267 Litros E Branco BRB26602EWW/EF
Samsung BRB26602EWW/EF Frigorífico de Livre Instalação - 8806092211100
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje202,91€
- a 19/05/2024202,91€
- a 18/06/2024202,91€
- a 18/07/2024202,91€
Detalhes do Produto
Eficiência Energética: E
Capacidade Líquida Total (ℓ): 267 Capacidade Líquida do Congelador (ℓ): 74 Capacidade Líquida do Frigorífico (ℓ): 193 Refrigeração All-Around Cooling No Frost Prateleira para Garrafas multifunções (Rack & ShelfTM) Display Exterior Metálico Classe de Eficiência Energética: E Consumo de Energia Anual (kWh ano): 231 Nível de ruído: 35 dBA Unidade de encastre total com instalação em slide Dimensões do Produto (LxAxP mm): 540x1775x550 Cor: Branco
Características
Desempenho
- Função férias
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Nível de Ruído35 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade do Frigorífico267 l
- Temperatura máxima de operação43 °C
- Classe de emissão de ruídoB
- Sistema de FrioNo Frost
Geladeira
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade193 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
Congelador
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador74 l
- Capacidade de congelação6 kg/24h
- Prateleiras do congelador2
- Função de congelamento rápido
- Covete de gelo
- Com CongeladorInferior
Ergonomia
- Alarme de porta aberta
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual231 kWh
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse E
Frigorífico
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade193 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
Pesos e dimensões
- Altura1775 mm
- Largura540 mm
- Profundidade550 mm
- Peso62 kg
- Comprimento do compartimento de instalação55,5 cm
- Largura do compartimento de instalação56 cm
- Altura do compartimento de instalação177,8 cm
Design
- CorBranco
- Dobradiça da portaDireita
- Agente de refrigeraçãoR600a
- Inverter
- InstalaçãoEmbutido
- Visor incorporado
- TipologiaCombinados
Embalagem
- Profundidade da embalagem629 mm
- Altura da embalagem1864 mm
- Comprimento da embalagem600 mm
- Peso da embalagem64 kg
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca