Russell Hobbs Panela Elétrica Pequena 27030-56
Envio +6,49€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo37,08€
31,07€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Olla arrocera 27030-56
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
43,99€
Envio+7,00€
Total50,99€
RUSSELL HOBBS 27030-56 CUISEUR RIZ 1200G, PANIER VAPEUR, MAINTIEN AU CHAUD, BOL ANTIADHÉSIF AMOVIBLE SPECTRUM BRANDS
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
56,42€
EnvioGrátis!
Total56,42€
Todas as Ofertas (18)
RUSSELL HOBBS RUSSELL HOBBS - Panela Elétrica Coz. Peq. 27030-56
40,73€
Envio+5,00€
Total45,73€
Olla arrocera 27030-56
43,99€
Envio+7,00€
Total50,99€
RUSSELL HOBBS 27030-56 CUISEUR RIZ 1200G, PANIER VAPEUR, MAINTIEN AU CHAUD, BOL ANTIADHÉSIF AMOVIBLE SPECTRUM BRANDS
Pagamento em prestações
3x
56,42€
EnvioGrátis!
Total56,42€
R. HOBBS RUSSELL HOBBS - PANELA ELETRICA COZ. PEQ. 27030-56 - 5336D8D6-101
34,00€
Envio+6,99€
Total40,99€
Panela de Cozedura a Vapor Russell Hobbs Cook@Home 300W - TK39177
27,90€
Envio+4,85€
Total32,75€
Detalhes do Produto
Russell Hobbs 27030-56.
- Cor da Caixa: Preto, Branco
- Material da tampa: Vidro
- Potência: 300 W
Características
Conteúdo da embalagem
- Colher incluída
- Cesto de vapor
- Manual
- Copo-medida
Gestão de energia
- Potência300 W
Características
- CorPreto, Branco
- Revestimento antiaderente
- Luz de indicação
- Tipo de controloBotões
- Capacidade1,4 l
- Pega(s)
- Taça removível
- Indicador de prontidão
- Funcionalidade 'Manter Quente' automática
- Panela lavável na máquina da loiça
- Programas automáticos
- Tampa de vidro para monitorização do processo de cozedura
- BraceleteMetal
- Interruptor ligar/desligar
- Funcionalidade manter quente
- Visor incorporado
- Tampa removível
- Com Cozedura a Vapor
- Material da tampaVidro
Código de barras:5038061106947
Referência:27030-56 | 5038061106947 | 02.829.005.00043
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis