Russell Hobbs Panela Elétrica Grande 27040-56
Envio +6,49€Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
preço comparativo42,73€
37,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (14)
Russell Hobbs - Rice Cooker 2,2 Liter - B087Z3217P
38,62€
EnvioGrátis!
Total38,62€
Russell Hobbs Panela de arroz Maxi 3.3L 27040-56 - 23888036001
37,82€
Envio+4,90€
Total42,72€
RUSSELL HOBBS - Panela Elétrica Coz. Grd. 27040-56 - 27040-56
44,00€
EnvioGrátis!
Total44,00€
RUSSELL HOBBS - Panela Elétrica Coz. Grd. 27040-56
43,22€
EnvioGrátis!
Total43,22€
RUSSELL HOBBS - Panela Elétrica Coz. Grd. 27040-56
38,90€
Envio+6,90€
Total45,80€
RUSSELL HOBBS - Panela Elétrica Coz. Grd. 27040-56
41,00€
Envio+4,99€
Total45,99€
RUSSELL HOBBS - Panela Elétrica Coz. Grd. 27040-56 - 5038061107012
Entrega estimada: 24 abr. a 29 abr.
42,64€
Envio+7,99€
Total50,63€
PANELA ELETRICA RUSSELL HOBBS 27040-56 - 5038061107012
41,16€
Envio+6,00€
Total47,16€
Detalhes do Produto
PRINC. CARACTERÃSTICAS: Cap. (L): Sem InformaçãoCestos: Não AplicávelPotência: 500W
Características
Conteúdo da embalagem
- Colher incluída
- Cesto de vapor
- Manual
- Copo-medida
Gestão de energia
- Potência500 W
Características
- CorPreto, Branco
- Revestimento antiaderente
- Luz de indicação
- Pega(s)
- Taça removível
- Indicador de prontidão
- Funcionalidade 'Manter Quente' automática
- Panela lavável na máquina da loiça
- Tampa de vidro para monitorização do processo de cozedura
- Interruptor ligar/desligar
- Visor incorporado
- Tampa removível
- Com Cozedura a Vapor
- Material da tampaVidro
Código de barras:5038061107012
Referência:27040-56 | 5038061107012 | 02.829.005.00044
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis