Russell Hobbs 18036-56 Classics
Envio +5,00€Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
preço comparativo105,49€
92,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
em 3x30,84€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Russell Hobbs 18036-56 Classics - 23042 036 001
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
92,50€
Envio+5,00€
Total97,50€
Todas as Ofertas (16)
Russell Hobbs 18036-56 Classics 660w Breadmaker Branco One Size / EU Plug - 4008496795284
90,99€
Envio+5,99€
Total96,98€
Russell Hobbs Panificadora Classics - 12 Funciones Programables, Capacidad de 1 kg, Molde Antiadherente, Blanco - 18036-56 - B00IJOKP22
97,58€
EnvioGrátis!
Total97,58€
Russell Hobbs 18036-56 Classics - 23042 036 001
Pagamento em prestações
3x
92,50€
Envio+5,00€
Total97,50€
RUSSELL HOBBS - Máq. Pão 18036-56 - 18036-56
102,84€
EnvioGrátis!
Total102,84€
RUSSELL HOBBS - Máq. Pão 18036-56
101,99€
EnvioGrátis!
Total101,99€
R. HOBBS RUSSELL HOBBS - MAQUINA DE FAZER PAO 18036-56 - B93C59AA-037
100,70€
Envio+6,99€
Total107,69€
RUSSELL HOBBS - Máq. Pão 18036-56 - 02.829.004.00024
107,75€
EnvioGrátis!
Total107,75€
Panificadora Rápida 1 unidade - RUSSELL HOBBS
109,19€
EnvioGrátis!
Total109,19€
RUSSELL HOBBS - Máq. Pão 18036-56
98,90€
Envio+6,90€
Total105,80€
MÁQUINA DE PÃO RUSSELL HOBBS 18036-56 - 18036-56
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
104,41€
Envio+6,99€
Total111,40€
Detalhes do Produto
PANIFICADORA R.HOBBS 18036-56Panificadora Rusell Hobbs 18036-56 Rápida Classics
Visor LCD de gran tamaño. Molde antiadherente y paleta de mezclado, aptos para lavavajillas.660 W. rn12 funciones programables.
Características
- CorBranco
- Revestimento antiaderente
- Janela grande de visualização
- Quantidade de programas automáticos12
- Tipo de controloBotões
- Atraso de início (máx.)13 h
- Temporizador de arranque atrasado
- Programas para fazer pão e massaMassa de bolo, Massa, Pão francês, Pão sem glúten, Pão de trigo
- Funcionalidade manter quente
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLCD
- Peso mínimo do pão450 g
- Peso máximo do pão1 kg
- Funcionalidade de fazer compotas
- Cor de superfície ajustável
- Níveis variáveis de escurecimento da crostaDark crust, Light crust, Medium crust
Características
- Máquinas de Fazer Pão
Gestão de energia
- Potência660 W
Código de barras:4008496795284
Referência:23042 036 001 | 18036-56 | 4008496795284
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis