Rowenta Ventilador de Pé Essential + VU4420F0 Black
Envio +9,99€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo87,83€
67,11€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
em 3x22,37€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rowenta Essential+ VU4420F2 - 3121044106781
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
89,98€
EnvioGrátis!
Total89,98€
Rowenta Ventoinha Pe 40cm 3velocidades VU4420F0
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
79,90€
Envio+4,90€
Total84,80€
ROWENTA Ventoinhas Rowenta Essential+ VU4420F0 - 3121044106781
Pagamento em prestações
3x
67,11€
Envio+9,99€
Total77,10€
ROWENTA VENTOINHA DE PÉ 40CM ROWENTA - VU 4420 F0
73,88€
Envio+8,00€
Total81,88€
Todas as Ofertas (43)
Rowenta Essential+ VU4420F2 - 3121044106781
Pagamento em prestações
3x
89,98€
EnvioGrátis!
Total89,98€
Rowenta Ventoinha Pe 40cm 3velocidades VU4420F0
Pagamento em prestações
3x
79,90€
Envio+4,90€
Total84,80€
ROWENTA Ventoinhas Rowenta Essential+ VU4420F0 - 3121044106781
Pagamento em prestações
3x
67,11€
Envio+9,99€
Total77,10€
ROWENTA VENTOINHA DE PÉ 40CM ROWENTA - VU 4420 F0
73,88€
Envio+8,00€
Total81,88€
Ventoinha de Pé 60W 3 Velocidades (Preto) - ROWENTA - VU4420F2
64,68€
EnvioGrátis!
Total64,68€
rowenta VU4420F2- ROWENTA VENTOINHA ESSENTIAL + MOSQUITO PROTECT Pequenos Electrodomésticos - VU4420F2
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
ROWENTA VENTOINHA C/ ANTIMOSQUITO VU4420F0 - VU4420F0
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
71,57€
Envio+6,99€
Total78,56€
ROWENTA ROWENTA VENTOINHA PE 40CM 3VELOCIDADES - 2EB16985-7D3
69,10€
Envio+6,99€
Total76,09€
VENTOINHA DE PÉ 40CM ROWENTA - VU4420F0
67,90€
Envio+6,90€
Total74,80€
VENTOINHA ROWENTA VU4420F0 - 3121044106781
69,34€
Envio+6,00€
Total75,34€
Detalhes do Produto
Rowenta Ventoinha Pé 40CM Ref. VU442
0F0
Diâmetro: 40 cm
Difusor inseticida
Altura de 115 cm a 130 cm
3 velocidades + Função antimosquito (Líquido)
Caudal de ar: 55 m3/min
Nível de ruído min: 54 dB(A)
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo C
- Potência60 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Características
- Indicadores LED
- CorPreto
- Ajuste de altura
- Número de velocidades3
- Nível de ruído da ventoinha (mín.)54 dB
- Tipo de controloRotativo
- Modo nocturno
- Com Temporizador
- Pega(s)
- TipologiaVentoinha doméstica com lâminas
- País de origemVietname
- Número de lâminas de ventoinha3
- Comprimento do fio1,8 m
- Fluxo de ar3300 m³/h
- Tamanho40 cm
- InstalaçãoChão
- Visor incorporado
- Auto oscilação
- Modo turbo
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete2 unidade(s)
- Peso da palete119 kg
- Largura da palete80 cm
- Comprimento da palete120 cm
- Altura da palete104,4 cm
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)520 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)1070 unidade(s)
- Quantidade por palete14 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura1300 mm
- Largura450 mm
- Profundidade425 mm
- Peso6 kg
Embalagem
- Controlo remoto incluído
- Profundidade da embalagem540 mm
- Altura da embalagem455 mm
- Comprimento da embalagem225 mm
- Peso da embalagem6,9 kg
Código de barras:3121044106781 | 5604315338954
Referência:VU4420F0 | VENTROWVU4420F0 | VU4420FO
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis