Ferro a Vapor Vertical Rowenta DR3030D1
Envio +5,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo58,97€
51,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 3x17,03€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ESCOVA VAPOR ROWENTA - DR 3030 D1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
72,00€
EnvioGrátis!
Total72,00€
Rowenta Escova Engomar A Vapor De Mao 1300w DR3030D1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
57,15€
Envio+4,90€
Total62,05€
ROWENTA Vaporizadores de vestu?rio Rowenta DR3030D1 - 3121040077375
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
51,05€
Envio+5,99€
Total57,04€
Todas as Ofertas (47)
ESCOVA VAPOR ROWENTA - DR 3030 D1
Pagamento em prestações
3x
72,00€
EnvioGrátis!
Total72,00€
Rowenta Escova Engomar A Vapor De Mao 1300w DR3030D1
Pagamento em prestações
3x
57,15€
Envio+4,90€
Total62,05€
ROWENTA ESCOVA VAPOR ROWENTA - DR 3030 D1 - 78A3E4AD-A80
43,90€
Envio+4,99€
Total48,89€
rowenta Escova de vapor Rowenta DR3030D1 Pequenos Electrodomésticos - DR3030D1
47,99€
EnvioGrátis!
Total47,99€
ROWENTA Vaporizadores de vestu?rio Rowenta DR3030D1 - 3121040077375
Pagamento em prestações
3x
51,05€
Envio+5,99€
Total57,04€
Escova de Vapor Access Steam+ DR3030D1 1600W - ROWENTA - DR3030D1
48,61€
Envio+3,99€
Total52,60€
Ferro a Vapor Vertical Rowenta Access Steam Pocket DR3030D1 1300W Branco - DR3030D1
49,90€
Envio+3,90€
Total53,80€
ESCOVA VAPOR ROWENTA - DR 3030 D1 - 02.836.008.00009
58,29€
EnvioGrátis!
Total58,29€
Escova a Vapor ROWENTA DR3030D1
53,50€
EnvioGrátis!
Total53,50€
ESCOVA ROWENTA ENGOMAR-DE MÃO-DR3030D1 - DR3030D1
55,28€
EnvioGrátis!
Total55,28€
Detalhes do Produto
ROWENTA ESCOVA ENGOMAR
Vapor [g/min]16
Passagem na vertical
Potência (W)1300
Capacidade Reservatório [l]0.12
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo C
- Potência1300 W
Pesos e dimensões
- Altura220 mm
- Largura105 mm
- Profundidade127 mm
- Profundidade da embalagem205 mm
- Altura da embalagem157 mm
- Comprimento da embalagem205 mm
- Peso da embalagem1,57 kg
- Peso900 g
Conteúdo da embalagem
- Escova incluída
- Bolsa de arrumação
- Copo-medida
Características
- CorPreto, Branco, Rosa
- TipologiaVaporizador de roupa
- Vapor contínuo
- Capacidade0,12 l
- Tipo de controloBotões
- País de origemChina
- Desempenho de vapor contínuo19 g/min
- Comprimento do fio2,5 m
- Tempo de aquecimento0,25 min
- Interruptor ligar/desligar
Código de barras:3121040077375
Referência:003.F.DR3030D1 | DR3030D1 | S0425898
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis