Ferro a Vapor Rowenta DW8210D1
Envio +5,00€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo97,53€
88,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
em 3x29,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Rosalar Electrodomésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ferro a Vapor Rowenta 2800W - FERROROWDW8210D1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
96,29€
EnvioGrátis!
Total96,29€
Rowenta DW8210D1 Base de Microsteam 2800 W Oferta Experiência - 4210101953037
Pagamento em prestações
3x
88,00€
Envio+5,00€
Total93,00€
Rowenta Ferro 2800w 50gr/Min Super Vapor 200gr/Min DW8210D1
Pagamento em prestações
3x
95,59€
Envio+4,90€
Total100,49€
Ferro Vapor ROWENTA DW8210 D1 Pro Master
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
94,99€
EnvioGrátis!
Total94,99€
Todas as Ofertas (18)
Ferro a Vapor Rowenta 2800W - FERROROWDW8210D1
Pagamento em prestações
3x
96,29€
EnvioGrátis!
Total96,29€
Rowenta DW8210D1 Base de Microsteam 2800 W Oferta Experiência - 4210101953037
Pagamento em prestações
3x
88,00€
Envio+5,00€
Total93,00€
Rowenta Ferro 2800w 50gr/Min Super Vapor 200gr/Min DW8210D1
Pagamento em prestações
3x
95,59€
Envio+4,90€
Total100,49€
Ferro Vapor ROWENTA DW8210 D1 Pro Master
Pagamento em prestações
3x
94,99€
EnvioGrátis!
Total94,99€
Ferro de Engomar Rowenta Pro Master DW8210D1 | Potência: 2800 W
79,99€
Envio+2,90€
Total82,89€
Ferro vapor rowenta - dw 8210d1 - DW8210
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
96,30€
Envio+4,49€
Total100,79€
ROWENTA FERRO 2800W 50GR/MIN SUPER VAPOR 200GR/MIN - DW8210D1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
93,47€
Envio+4,79€
Total98,26€
FERRO A VAPOR ROWENTA DW8210D1 - DW8210D1
Pagamento em prestações
3x
95,66€
Envio+6,99€
Total102,65€
Rowenta Ferros de engomar Rowenta DW8210D1 - 4210101953037
Pagamento em prestações
3x
95,47€
Envio+5,99€
Total101,46€
ROWENTA FERRO 2800W 50GR/MIN SUPER VAPOR 200GR/MIN - DW8210D1
Pagamento em prestações
3x
93,90€
Envio+5,00€
Total98,90€
Detalhes do Produto
Características
Modelo: Ferro a seco e a vapor
Soleplate type: Base de Microsteam 400
Várias posições de vapor adequadas a cada tipo de tecidos: Sim
Comprimento do fio: 2 m
Desempenho de aumento de vapor: 200 g/min
Desactivação automática: Sim
Cor da caixa: Preto, Vermelho
Função de aumento de vapor: Sim
Desempenho de vapor contínuo: 50 g/min
Volume do depósito de água: 0,31 l
Sistema antipingos: Sim
Sistema anti-escala: Sim
Vapor vertical para remoção de vincos em tecidos pendurados: Sim
Função spray: Sim
Sem fios: Não
Para viagem: Não
Tipo de tanque de água: Interno
Temperaturas pré-programadas: Sim
Cabo macio: Sim
Ponta de precisão: Sim
Amigo do ambiente: Sim
Gestão de energia
Potência: 2800 W
Ficha de alimentação incorporada: Sim
Modelo: Ferro a seco e a vapor
Soleplate type: Base de Microsteam 400
Várias posições de vapor adequadas a cada tipo de tecidos: Sim
Comprimento do fio: 2 m
Desempenho de aumento de vapor: 200 g/min
Desactivação automática: Sim
Cor da caixa: Preto, Vermelho
Função de aumento de vapor: Sim
Desempenho de vapor contínuo: 50 g/min
Volume do depósito de água: 0,31 l
Sistema antipingos: Sim
Sistema anti-escala: Sim
Vapor vertical para remoção de vincos em tecidos pendurados: Sim
Função spray: Sim
Sem fios: Não
Para viagem: Não
Tipo de tanque de água: Interno
Temperaturas pré-programadas: Sim
Cabo macio: Sim
Ponta de precisão: Sim
Amigo do ambiente: Sim
Gestão de energia
Potência: 2800 W
Ficha de alimentação incorporada: Sim
Características
- Amigo do ambiente
- TipologiaInterno
- CorPreto, Vermelho
- Viagem
- Capacidade0,31 l
- Conectividade
- Sistema antipingos
- Várias posições de vapor adequadas a cada tipo de tecidos
- Sistema anti-escala
- Vapor vertical para remoção de vincos em tecidos pendurados
- Funcionalidade spray
- TipologiaFerro a seco e a vapor
- Difusão de vapor contínuaTip
- Coletor anticalcário
- Ponta de precisão
- Tamanho da abertura de enchimentoLargo
- País de origemAlemanha
- Desligar automático
- Desempenho de vapor contínuo50 g/min
- Comprimento do fio2 m
- Suporte de descanso estável
- Temperaturas pré-programadas
- Cabo macio
- Jato a Vapor200 g/min
- Suporte ergonómico
- Funcionalidade de aumento de vapor
- Tipo de base de ferroBase de ferro Microsteam 400 HD Laser
- Modo ECO
Ergonomia
- Enrolador do fio integrado para fácil arrumação
Gestão de energia
- Potência2800 W
Pesos e dimensões
- Altura157,4 mm
- Largura125,2 mm
- Profundidade292,5 mm
- Profundidade da embalagem320 mm
- Altura da embalagem180 mm
- Comprimento da embalagem145 mm
- Peso da embalagem1,96 kg
- Peso1,59 kg
Detalhes técnicos
- Ficha de alimentação incorporada
- Classificação da resistência a riscos da base do ferro5
Código de barras:4210101953037
Referência:DW8210D1 | 003.F.DW8210 | B-4210101953037
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis