Rowenta Coluna de Ar VU6210
Envio +9,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo68,02€
47,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rowenta Eole VU6210F0 - 3121040067253
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
69,98€
EnvioGrátis!
Total69,98€
ROWENTA VENTOINHA COLUNA DE AR ROWENTA - VU 6210 F0
52,35€
Envio+6,00€
Total58,35€
Rowenta Coluna De Ar De Mesa Eole Compact VU6210F0
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
63,19€
Envio+4,90€
Total68,09€
Todas as Ofertas (44)
Rowenta Eole VU6210F0 - 3121040067253
Pagamento em prestações
3x
69,98€
EnvioGrátis!
Total69,98€
ROWENTA VENTOINHA COLUNA DE AR ROWENTA - VU 6210 F0
52,35€
Envio+6,00€
Total58,35€
Rowenta Coluna De Ar De Mesa Eole Compact VU6210F0
Pagamento em prestações
3x
63,19€
Envio+4,90€
Total68,09€
Coluna de Ar Eole Compact 30W 3 Velocidades (Preto/Azul) - ROWENTA - VU6210F0
45,86€
Envio+3,99€
Total49,85€
COLUNA DE AR ROWENTA EOLE COMPACT VU6210 - VU6210
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
50,73€
Envio+6,99€
Total57,72€
rowenta COLUNA DE AR ROWENTA - VU6210F0 Aquecimento e Climatização - VU6210F0
49,84€
EnvioGrátis!
Total49,84€
Coluna de Ar Rowenta VU6210F0 Eole Compact 30W VU6210
49,90€
Envio+4,90€
Total54,80€
ROWENTA COLUNA DE AR ROWENTA VU6210F0 - 0B06F9C4-590
50,50€
Envio+5,99€
Total56,49€
ROWENTA - Coluna de Ar EOLE Compact VU6210
50,90€
Envio+6,90€
Total57,80€
Detalhes do Produto
Fluxo de ar sempre no nível perfeito
A coluna de ar Eole Compact da Rowenta alia o fluxo de ar perfeito com um design elegante. A tecnologia de fluxo de ar 3D assegura uma perfeita distribução e cobertura do ar pelo espaço. Para além disso, esta coluna de mesa é extremamente compacta e ergonómica e adequa-se perfeitamente a qualquer local da sua casa.
CONFORTO
Painel de controlo Eletrónico
Velocidades 3
Pega
Ecrã LED
SILÊNCIO
Nível mínimo de ruído 45 dB(A)
OUTROS
Outro Grelha Ajustável
SEGURANÇA
Desligar automático (Auto-off)
Luz piloto
IP 20
CARACTERÍSTICAS TÉCNICAS
Voltagem 220-240
Frequência 50/60 Hz
Utilização em climas tropicais
Potência 30
Número de velocidades 3 velocidades
Auto-off
Características
Pesos e dimensões
- Altura144 mm
- Largura144 mm
- Profundidade393 mm
- Altura (mín.)40 cm
- Peso1,9 kg
Embalagem
- Controlo remoto incluído
- Profundidade da embalagem185 mm
- Altura da embalagem435 mm
- Comprimento da embalagem185 mm
- Peso da embalagem2,88 kg
Características
- Indicadores LED
- CorPreto, Azul
- Nível de Ruído60 dB
- Luz de indicação
- Número de velocidades3
- Grelha de proteção
- Nível de ruído da ventoinha (mín.)45 dB
- Nível de ruído da ventoinha (máx.)60 dB
- Tipo de controloToque
- Modo nocturno
- Com Temporizador
- Pega(s)
- TipologiaVentilador de torre doméstico
- País de origemChina
- Desligar automático
- Comprimento do fio1,35 m
- Fluxo de ar78 m³/h
- Código de protecão internacional (IP)IP20
- VisorLED
- Visor incorporado
- Duração do temporizador (máxima)8 h
- Auto oscilação
- Modo turbo
Gestão de energia
- Potência30 W
- Voltagem da bateria-240 V
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:3121040067253 | 5604315339012
Referência:VU6210 | B-3121040067253 | 3121040067253
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis