Rowenta Ar Condicionado AU5020F0
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,50€
- a 20/05/202499,50€
- a 19/06/202499,50€
- a 19/07/202499,50€
Destaques
Rowenta Turbo Cool AU5020F0 - 3121040081389
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,50€
- a 20/05/202499,50€
- a 19/06/202499,50€
- a 19/07/202499,50€
ROWENTA AR CONDICIONADO PORTÁTIL ROWENTA AU5020F0
Todas as Ofertas (26)
Rowenta Turbo Cool AU5020F0 - 3121040081389
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,50€
- a 20/05/202499,50€
- a 19/06/202499,50€
- a 19/07/202499,50€
rowenta AR CONDICIONADO ROWENTA - AU5020F0 Pequenos Electrodomésticos - AU5020F0
AR CONDICIONADO PORTÁTIL ROWENTA TURBOCOOL+ AU5020F0 - 3121040081389
ROWENTA AR CONDICIONADO PORTÁTIL ROWENTA AU5020F0
A.C ROWENTA PORT.10000B.2500W-AU5020F0 - AU5020F0
AR CONDICIONADO ROWENTA - AU5020F0 - 02.813.013.00023
Rowenta Turbo Cool + AU5020 Aire acondicionado portátil con eficiencia energética, modo eco, deshumificador, ventilador, fácil instalación, kit para ventana, versátil y compacto, Multicolor - B08TV3GZNG
Ar Condicionado Portátil AU4010F0 2500W (Branco) - ROWENTA - AU5020F0
A.C ROWENTA PORT.10000B.2500W-AU5020F0 - 45910306
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,47€
- a 20/05/2024119,46€
- a 19/06/2024119,46€
- a 19/07/2024119,46€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,79€
- Primeira prestação47,79€
- Total financiado477,85€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 477,85€, montante financiado de 477,85€, 10 prestações de 47,79€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 477,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
AR CONDICIONADO ROWENTA - AU5020F0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,48€
- a 20/05/2024121,46€
- a 19/06/2024121,46€
- a 19/07/2024121,46€
Detalhes do Produto
Capacidade de Arrefecimento: 10.000 Btu/h
Humi/Desumidificação: 45 L/24H
Potência: 2500 W
Classe Energética: A
Cor: Branco
Acessórios Incluídos: Comando
Garantia: 2 anos
-
Características
Detalhes técnicos
- Capacidade de refrigeração em watts (máx)2500 W
- Potência de Refrigeração10000 BTU/h
- Fluxo de ar (velocidade reduzida)175 m³/h
- Fluxo de ar (velocidade alta)285 m³/h
- Peso do meio de refrigeração233 g
- Temperatura de funcionamento (T-T)16 - 35 °C
- Indicador de recipiente de água cheio
- Tipo de temporizadorDigital
- Capacidade de refrigeração em watts (nominal)2500 W
- Nível de Ruído58 dB
- Agente de refrigeraçãoR290
- Número de velocidades3
- Funcionalidade de desumidificador
- Eficiência energética de arrefecimento2,6
- Com Temporizador
- Rodas
- TipologiaAr condicionado móvel
- País de origemChina
- Cobertura83 m³
- Ventoinha integrada
- Comprimento do fio1,5 m
- Comprimento da mangueira1,25 m
- Filtro de ar
- Controlado remotamente
- Capacidade de desumidificação45 l/h
- Taxa de temperatura de congelação16 - 35 °C
- Funções do Ar CondicionadoRefrigeração, Desumidificador, Ventoinha
- Duração do temporizador (máxima)24 h
Pesos e dimensões
- Altura678 mm
- Largura272 mm
- Profundidade336 mm
- Profundidade da embalagem375 mm
- Altura da embalagem870 mm
- Comprimento da embalagem317 mm
- Peso da embalagem26,8 kg
- Peso24,4 kg
Design
- CorBranco
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo C
- Classificação energética (aquecimento)
- Classificação energética (refrigeração)A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
Dados logísticos
- Largura da palete80 cm
- Comprimento da palete120 cm
- Altura da palete100,4 cm
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)215 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)445 unidade(s)
- Produtos por camada de palete6 unidade(s)
- Quantidade por palete6 unidade(s)