ProfiCook Sacos (22x30cm) P/ Máquina Selar (50 Uni.) - VK 1015-1
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo26,59€
10,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Proficook bolsas de vacÍo pequeÑas 22x30cm 50 uds.
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
12,76€
Envio+7,00€
Total19,76€
ProfiCook VK 1015 VK10152230, Conjunto de 50 unidades
Entrega estimada: 26 abr. a 02 mai.
15,71€
Envio+7,95€
Total23,66€
Todas as Ofertas (23)
12,76€
Envio+7,00€
Total19,76€
ProfiCook VK 1015 VK10152230, Conjunto de 50 unidades
15,71€
Envio+7,95€
Total23,66€
Pack 50x Sacos p/ Máquina de Vácuo VK1015-1 - PROFICOOK - SACVK10151
10,26€
Envio+3,99€
Total14,25€
Sacos (22x30cm) P/ Máquina Selar (50 Uni.) Proficook - VK10151 - 4006160101515
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
26,24€
Envio+7,99€
Total34,23€
FILME SEL PROFICOOK ACVK1015-1 - 4006160101515
24,99€
Envio+2,90€
Total27,89€
PROFICOOK SACOS (22X30CM) P/ MAQUINA SELAR (50 UNI.) PROFICOOK - VK 1015-1 - CC3F456A-C17
23,20€
Envio+4,99€
Total28,19€
PROFICOOK SACOS (22X30CM) P/ MÁQUINA SELAR (50 UNI.) PROFICOOK - VK 1015-1
25,31€
Envio+5,00€
Total30,31€
SACOS (22X30CM) P/ MÁQUINA SELAR (50 UNI.) PROFICOOK - VK 1015-1
21,90€
Envio+5,00€
Total26,90€
Detalhes do Produto
ProfiCook
TIPO DE COZINHA - PREPARAR
TIPO DE PREPARAR - MÁQUINA DE VÁCUO
TIPOLOGIA - PEQUENOS DOMÉSTICOS
Características
Pesos e dimensões
- Altura300 mm
- Largura220 mm
Características
- Quantidade50
- TipologiaSaco de vácuo
Código de barras:4006160101515
Referência:132.A.VK10151 | 99332 | 4006160101515
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis