Destaques
MÁQUINA GELO PROFICOOK - EWB 1187
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje70,10€
- a 26/05/202470,09€
- a 25/06/202470,09€
- a 25/07/202470,09€
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
280,37€
EnvioGrátis!
Total280,37€
Todas as Ofertas (19)
Máquina de cubitos de hielo ProfiCook PC-EWB 1187, sensor táctil, cubitos de hielo disponibles en pocos minutos, 3 tamaños a elegir, carcasa de acero inoxidable de alta calidad - B083G5ZM6W
196,60€
EnvioGrátis!
Total196,60€
PROFICOOK MAQ.GELO PROFICO.15KG/24H.INOX-EWB1187
269,22€
Envio+10,00€
Total279,22€
Máquina de Fazer Gelo Compacta EWB 1187 (Inox) - PROFICOOK - EWB1187
256,47€
EnvioGrátis!
Total256,47€
MÁQUINA GELO PROFICOOK - EWB 1187
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje70,10€
- a 26/05/202470,09€
- a 25/06/202470,09€
- a 25/07/202470,09€
280,37€
EnvioGrátis!
Total280,37€
MÁQUINA GELO PROFICOOK - EWB 1187 - 49132125
263,98€
EnvioGrátis!
Total263,98€
MAQ.GELO PROFICO.15KG/24H.INOX-EWB1187
264,44€
EnvioGrátis!
Total264,44€
PROFICOOK MAQUINA GELO PROFICOOK - EWB 1187 - 2174C06F-156
264,80€
Envio+6,99€
Total271,79€
MAQUINA DE GELO PROFICOOK EWB1187 - 4006160211870
260,37€
Envio+6,00€
Total266,37€
MÁQUINA GELO PROFICOOK - EWB 1187
267,67€
EnvioGrátis!
Total267,67€
PROFICOOK M?QUINA GELO PROFICOOK - EWB 1187 - 4006160211870
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje69,41€
- a 26/05/202469,39€
- a 25/06/202469,39€
- a 25/07/202469,39€
Pagamento com financiamento
10x
- Prestação mensal27,76€
- Primeira prestação27,76€
- Total financiado277,58€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 277,58€, montante financiado de 277,58€, 10 prestações de 27,76€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 277,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
277,58€
Envio+6,49€
Total284,07€
Detalhes do Produto
Caraterísticas
- Muito fácil e simples de utilizar
- Produção de 10-15 kg de cubos de gelo em 24h
- Painel touch, multifunções e temporizador LCD programável
- Muito fácil e simples de utilizar
- Produção de 10-15 kg de cubos de gelo em 24h
- Painel touch, multifunções e temporizador LCD programável
Características
Detalhes técnicos
- TipoMáquina de fazer cubos de gelo embutida/independente
- CorAço inoxidável
- Capacidade de congelação15 kg/24h
- Agente de refrigeraçãoR600a
- Quantidade de tamanhos de gelo3
- Capacidade1,7 l
- Tipo de controloToque
- BraceleteAço inoxidável
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Corrente de entrada0.68 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura332 mm
- Largura305 mm
- Profundidade387 mm
- Peso9,2 kg
Código de barras:4006160211870 | 4006160040074
Referência:EWB 1187 | 132.M.EWB1187 | 4006160211870
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis