ProfiCook Máquina de Gelados ICM 1140
Envio +5,25€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
65,55€
em 3x21,85€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ProfiCook ICM 1140 Electric Ice Cream PC 3 in1 para gelado, iogurte e Sorbet para até 1,8 L de gelado, visor LED, Aço Inoxidável)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
65,98€
Envio+7,95€
Total73,93€
MÁQUINA DE GELADOS PROFICO 1,8L INOX ICM1140 - ICM1140
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
64,46€
Envio+6,99€
Total71,45€
Todas as Ofertas (18)
Máquina de Gelados ICM 1140 1.8L (Inox) - PROFICOOK - ICM1140
48,31€
Envio+3,99€
Total52,30€
PROFICOOK MAQ.GELADOS PROFICO.1,8L.INOX -ICM1140
61,84€
Envio+6,00€
Total67,84€
MÁQUINA GELADOS PROFICOOK ICM 1140 - 4006160114010
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
ProfiCook Profi Cook ICM 1140 - Máquina de gelados em inox - cinza 420223
55,09€
Envio+4,90€
Total59,99€
ProfiCook ICM 1140 Electric Ice Cream PC 3 in1 para gelado, iogurte e Sorbet para até 1,8 L de gelado, visor LED, Aço Inoxidável)
Pagamento em prestações
3x
65,98€
Envio+7,95€
Total73,93€
MÁQUINA DE GELADOS PROFICO 1,8L INOX ICM1140 - ICM1140
Pagamento em prestações
3x
64,46€
Envio+6,99€
Total71,45€
M?quina gelados profico.1,8l.inox -icm1140 ICM1140 -
61,84€
Envio+3,99€
Total65,83€
MAQ.GELADOS PROFICO.1,8L.INOXICM1140 - 49132065
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
62,99€
Envio+5,00€
Total67,99€
MAQ.GELADOS PROFICO.1,8L.INOX -ICM1140
60,26€
Envio+6,15€
Total66,41€
MÁQUINA GELADOS PROFICOOK - ICM1140
61,92€
Envio+5,00€
Total66,92€
Detalhes do Produto
Caraterísticas
- Preparação de gelado, iogurte gelado e sorvete
- 1.8L de capacidade
- Tampa com abertura para reenchimento
- Revestimento em inox
- Inclui suguestões de receitas
- Visor LED
- Preparação de gelado, iogurte gelado e sorvete
- 1.8L de capacidade
- Tampa com abertura para reenchimento
- Revestimento em inox
- Inclui suguestões de receitas
- Visor LED
Características
Pesos e dimensões
- Altura143 mm
- Largura192 mm
- Profundidade192 mm
Características
- Com Temporizador
- Capacidade1,8 l
- Iogurtes gelados
- Sorvetes
- Gelados de fruta
- Tempo de preparação45 min
- BraceleteAço inoxidável
- Interruptor ligar/desligar
- Número de tigelas1 pias
- VisorLED
Conteúdo da embalagem
- Livro de receitas
Cor
- CorPreto, Aço inoxidável
Ergonomia
- Fácil de limpar
Gestão de energia
- Potência12 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:4006160114010
Referência:4006160114010 | ICM 1140 | 49132065
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis